Бей своих

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юль, те, что на въезде перед Армянском - на украинской территории (+) А вот кто энергией с них пользуется - не знаю...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. купи хоть фонарь хороший, что ли с ним реально и читать можно комфортно, и уроки делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти как у нас, только с 12-14 и с 20-22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, сходила я в Википедию (+) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%B7%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%92%D0%AD%D0%A1Так что, тут не поспоришь... [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну я как бы исключительно о ветряках на въезде в Крым (+) они все таки на Херсонщине, около Червоного Чабана находились год назад...а следующие поля с ВЭСами встречались нам уже в Черноморском р-не и на Донузлаве, о чем, собственно, и говорит Вики...дополнительная информация по теме - http://vetrogenerator.com.ua/vetrogenerator/windmill_electric/376-vetryanye-parki-ukrainy-mogut-prodat-svoi-ves-v-krymu.htmlhttp://most.ks.ua/news/url/na_hersonschine_vozvodjat_vetrjaki (ток не ясно - по какой такой карте Красноперекопский район в Херсонскую область записали? :) полагаю, опечатка )[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у разных Облэнерго Украины разные владельцы, в Киеве как раз все ок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснить не могу, но очень задолбало уже Недавно вообще с 14 до 20 вырубили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну их там пропорционально больше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть гениратор, но мы на его заправку в этом месяце потратили больше уже. чем платим за эл-во [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы наверно с вами соседи :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно этот вопрос нужно Яйценюку задавать+ а вообще как в первом классе, почему мне 4, а Свете 5. Меня еще в школе поражали такие дети, они выросли, а ничего не изменилось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ТС питання про київську обл. це рінатка мутить, однозначно() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах