Порассуждать на тему посредников

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа)) напишите тогда, если реально задалбывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, в 2012-2013 годах она так "работала"...сейчас уже под 15% кажется, но опять же -конкуренции под минус много) так что разве что на старых клиентах выживает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я когда-то автокреслами год занималась, как посредник и ко мне вопросы возникли на таможне, когда два кресла в один момент там встретились)+ ну доказать что-либо было сложно, т.к лимит был превышен и я платила пошлину[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, основной заработок давали заказы именно с этих сайтов. те, кто заказывают с дорогих -таких клиентов было порядка 20 у меня-делают заказы не часто, ибо сами много ездят. но и там особые условия были: у меня была клиентка, которой срочно понадобились туфли. в четверг вечером. на свадьбу в субботу. туфли, на секундочку, за 1 тыс уекупила. срочная доставка по штатам. договорилась со стюардессой. встретила рейс. привезла под самую свадьбуочень хлопотно, на выходе - осталось после всех рефлексий 50 долла часы за 23 тыс? я тряслась, когда в аеропорту встречала. как проверить - непонятно. потом надо было на поезд в луганск ихз отвезти, не спала ночь, пока клиент не отзвонился и не сказал, что все октак что 15 корзин олда в ЧП - это фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купят В ЛЮБОМ магазине все по вашей ссылке. Велокс Инт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот АК у меня как-то неплохо пошли, когда еще Евро был по-моему около 9-10 грн+ немецкие сайты хорошие цены давали, а у нас магазины в 2 раза делали наценку, но потом цены в наших инетмагазинах почему-то (до сих пор загадка) опустились и лавочку я прикрыла)Но ненавязчивого зароботка мне на помадку очень даже хватало)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала в 2007, в 2006 уже под 30% привозили, в 2005 - под 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не выгодно это сейчас..вожу для себя и для знакомых,есть пару чел. с кого бере маленький%,мои наблюдения+ вынесут мозг те кто сделал покупку на 2 дол...так что готов 200 отдать лишь бы отстал,а почему так долго..а через сколько будет..а почему там праздники....ну его на фиг тот геммор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ума сойти.........Т.е под 50, а сайт в тот момент мог продавать и под минус еще? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно....ну это не для моих нервов точно..........() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА. но когда меня поглотила пучина сия, уже было под 20...потом 15... а потом уже и "акции" под 0. ну рынок, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а почему вес 350 грамм, вы же говорили около 300", а почему я должна платить за доставку по штатам", "а почему фотболка с олда не того же оттенка, что и шорты с крейзи"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А можете ссылкой бросить, только прокат велосипедов нахожу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...@ля не напоминайте...при этом мозг выносят знакомые,те кто вообщеничего не платят+ еще нахожу им купоны чтоб дешевле.Всегда говорю"Вперед к посредникам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом считаючт что я зарабатываю невъебезные деньги на них,купила 5 квартир,но шифруюсь-снимаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на эту тему могу учебник написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично знаю 2 девочек, купивших квартиры) начинали в 2004. под 50%, 100% предоплаты, вес 12! с учетом кешбеков и купонов имели до 100% наценки, конкуренции - 0. вот такие пирожки). а,заказов было - ВАГОН они еще и отсеивали. золотые времена были. стабильные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) поделитесь,что за велокс инт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта не работает, а ссылка там((( veloxshipping
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

velox int shipping ссіль на сайт в почте,которая не работает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище, теперь нашла))) пойду поизучаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах