Волшебницы!!! первая порция фото с вашими подарками есть!!!)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот тут классные фотки ещё!+ https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1531193573819076&id=100007853433447
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень буду ждать, тоже хочется фотки увидеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка!+ http://yana-audit.io.ua/album705643_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на фото для тех, кого нет в ФБ+ http://yana-audit.io.ua/album705643_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, Аня )) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...))) хорошо что украсила-сразу заметно ее...Теперь переживаю-подошло ли..понравилось ли ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылочку, правда мася чуть расстроилась, что свою коробочку не увидела, но я ее успокоила, что она где-то в ящиках с другими коробками и ее обязательно кто-то получит.Спасибо Вам Анечка за то , что Вы делаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, просто тупо айлавю ....чёужтам скрывать.... до слёз ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё будут фото) может и найдёте) следите за обновлениями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое вам спасибо, вы делаете огромное дело! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, Оль, какие слёзы! у пацанов счастье!) до слез - это когда они голодные сидели под Добропольем и мы им газели и микроавтобусы еды паковали, + До слез, когда они с непокрытой краской головой на штурмы ходили и мы собрали деньги всем на каски. До слез, это когда машины дали в нерабочем состоянии и мы их сочинили.. Много чего было до слез( А сейчас я смотрю на их мордахи и улыбаюсь) К ним приехал праздник и они заслужили, они замечательные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! очень приятно доставить ребятам радость. Жаль не увидела своей коробочки,.)))) Еще раз благодарю за возможность присоединиться к волшебству.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау))) теперь я знаю кому наш подарочек попался)) Анечка, спасибо Вам за то что Вы делаете!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Аня, Вы - волшебница! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь под каждым словом: тогда слезы, сейчас радость [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах