А что за вирус гуляет на ФБ? Вся лента пестрит приватными видео...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я пока одного заблокировала.... надо бы ей кагта сказать об этом....что потом все верну обратно.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо не иметь друзей на ФБ - 4 члена семьи и подписки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот , кстати , подскажите , каким образом ко мне проникают друзья ? Я вся замаскированная , никого не добавляю , ни к кому не прошусь , но два человека (хороших) ко мне проникли без запроса и моего согласия . КАК ????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ты шооо???!!! у меня пока только от одного адресата спам. Может,я рано радуюсь и все еще впереди)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что нашла http://censor.net.ua/news/316539/neizvestnyyi_virus_atakuet_facebook
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все нормально с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да( пользователя заблокировала, что делать?( Я никого не зацепила?( [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду на ФБ посмотрю, что там у всех за видео....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

л [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

л [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, которые у меня в друзьях, простите! :( вопрос: пароль сменила, юзера заблокировала, спам от меня валит.как вобще уйти из ФБ???[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как удалить вирус http://m.youtube.com/watch?v=FACb8-UMFkg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух, добралась) никаких обид, что вы??? О_О + я вас люблю и уважаю, думала, вы знаете :)в свое оправдание: ничего опасного не увидела в том, что близкая подруга поделилась подзамочным видео... простите, пожалуйста :([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по e-mail находит() [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дело дерьмо. Сижу сейчас, прогоняю антивирусом комп+ Ибо вирус уже в компе (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня тоже ко мне пришло вирусное видео, но благодаря форуму я его не открыла и сразу удалила этого "друга" - я его не знаю... и от подруги, которую знаю, пришел этот же "клип" - она уже знает, что это вирус и приняла меры... ее я не удаляла))[+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах