А что за вирус гуляет на ФБ? Вся лента пестрит приватными видео...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что за вирус гуляет на ФБ? Вся лента пестрит приватными видео... [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, тебя просто еще никто не отметил ... Смотрю, уже umka?+ Nataly и многие другие засветились.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какииими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Приватными ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин... [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем приватными? ой, как интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я первое из них еще и открыть умудрилась. Жду последствий теперь [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уж есть, гуляет по ФБ ((( [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что-то уж они слишком приватные, всю мою новостную ленту за...ли [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скачивайте антивирус... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на советчице об этом: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-748332 текст:У Facebook набирає обертів новий невідомий вірус.Користувачі отримують від своїх френдів посилання на відео чи картинку.У вівторок, Facebook піддався атаці нового вірусу. За останні декілька годин він почав активно поширюватися у соцмережі. Користувачі отримують від своїх друзів посилання у повідомленнях зі своєю аватаркою і написом "OMG". Також юзери, які клікнули на посиланням, починають "відзначати" ще 20 своїх френдів у "приватному відео". Кожен, хто натисне на лінк або спробує відтворити неіснуюче відео, піддається зараженню. Поки що ні одна антивірусна компанія не прокоментувала, що за хробак атакував соцмережу. З цього приводу також мовчать поки і в адміністрації Facebook. Однак головні поради від компютерників - у жодному разі не відкривати ці повідомлення від друзів, а якщо все ж відкрили - негайно змінити пароль та перевірити ваш пристрій на віруси.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывала - правильно делала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вся лента в чужих видео () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо жаловаться на публикацию и блокировать пользователя (не того, у кого в ленте спам, а того, кто разместил публикацию) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, у меня уже личка завалена сообщениями с видео с моим фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога. вирусня. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не открылось... мож пронесет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что всем интересно, все окрывают а там ...:))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! Завалили этой фигней:)) Я еще и открыть пыталась:))) Пока просто пароль поменяла на фб. [+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и фб и почта.. ппц.. всё завалено((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Наташа, блокируй пользователя/пользователей и жалуйся администрации (+) ну и удали сообщения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, тогда всех друзей придется заблокировать...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах