Мне лично нужны замы на субботу на расстановку (я клиент)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если есть время почитать о ложке дегтя:) http://www.lifexpert.ru/articles/hellinger/собственно, все методы в психотерапии имеют свои подводные камни.. лучше этими "камнями" интересоваться заранее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно)))в это могут поверить только те кто не проходил расстановки))Какая одержимость - абсолютно четкое понимание где ты что ты и как ты))) В чем суть метода или – как это работает?Как посторонний человек, которого выбирают заместителем для расстановки, и которого видишь первый раз в жизни, может с такой точностью воспроизвести давно забытые детские травмы или чувства других людей? Ничего мистического здесь нет – наше «я» гораздо четче отражает наш характер и наше прошлое, чем принято думать. Соответственно и другие люди воспринимают невербальные сигналы и «видят» в нас гораздо больше, чем иногда могут осознать. Кроме того, участникам расстановки не обязательно видеть ситуацию в целом – достаточно того, что ее видят психотерапевт и клиент. В этом вся хитрость расстановок – с их помощью психотерапевт может быстро выявить и проработать проблему. Экологически чистая психотерапия!Главный вопрос: зачем расстановки нужны конкретно мне?Как уже было сказано выше, каждый из нас – часть семейной (более глобально – родовой) системы. Поэтому дом, партнерские отношения, карьера и даже здоровье находятся под непосредственным влиянием усвоенных в детстве сценариев. Классическая же психотерапия, даже если абстрагироваться от киношных штампов, – процедура длительная и скучная. Расстановки помогают быстро проработать конкретную проблему – в этом их серьезный плюс и неоспоримое достоинство.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Г-н Губанов решил попиарится на теме расстановок и бессовестно внизу предложить свои диски для покупки))Реклама штука хитрая )) ПыСы там еще про опасность рейки и тантры есть))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще надо пару человек, так как есть шанс что пару человек не дойдут по независящим причинам [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 1-2 человека [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб,пошла читать... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала и поняла,что ничего не поняла -как-то для меня это слишком сложно оказывается.хотя,наверное,круто... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оно непонятно из описалова как и что)))надо видеть) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

происходящее намного проще там главное расслабиться:)а расстановщику и заказчику отделять личные переживания замов от информации касательной заказчиказаммам сплошное удовольствие и знания[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ театр, постановка для меня очень близко[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф кинула Вам медитацию про приятие родителей [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду точно. Написала на мейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо было круто!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах