Правила этикета

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что за крючки и где их покупают? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я об этом уже и не прошу… назывались бы хоть… Мол, Петрова Люся… о большем не мечтаю.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что пальто надевает швейцар Так же как и двери открывает и стул отодвигает. Если рядом нет лакеев, не стоит занимать их место. Имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дома или в кинотеатре нет швейцара. Открыть дверь машины значит можно и нужно (тоже работа швейцара), а подержать пальто, помогая девушке одеться - нет? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. :) Дурной тон писать "одеть" вместо "надеть". :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отказываюсь выполнять п.16 !!! а как же, как же жить тогда, если ни о ком не сплетничать? а если недержание речи?? я же тогда всю эту самую правду скажу прямо в лицо тому человеку)))..может пусть он лучше не знает, чего я там в гневе на него наговорила бы??как можно людей лишать такой занимательной части жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. в последнее время все чаще называю, чтоб отстали (мужчины) или чтобы похвастаться (женщины))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство правил и так выполняю, как выясняется :) На язык вот не сдержана.. :) И сидеть в авто предпочитаю спереди. :) Но у мну и шофера нет. Не могу же я ездить позади мужа или он за моей спиной. :) И вообще, там кресла детские.А вот старомодная галантность мужа порой достает. Норовит мне двери в авто открыть. Как по-мне это - перебор.. :) Правда, выскочить я всегда успеваю раньше. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит по-поводу этого переживать. Тем же англичанам в турист. путеводителе по Укрине посоветуют отойти от этикета, чтобы не обворовали. :))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется в виду в компании. С глазу на глаз с другом сплетничают. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти правила для раутов, вечеров, ресторанов. Там парковки () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про это и писала изначально. Что если нет парковки - надо думать головой, а не слепо следовать правилам этикета. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие https://www.google.cz/search?q=%D0%BA%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BE%D0%BA+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=NPWPVILhLszkUpK7gMgJ&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1920&bih=943[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!!! молодец.А про сокрытие, ну как то не считаю корректным в лоб спрашивать, а скока вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на пол не ставлю, потому, что просто ну считаю, что грязно там может быть))) А сумку я если и ставлю отдельно, но обязательно так , что бы ее видеть. И кстати именно английскую передачу смотрела, что вас могут специально отвлечь, попросить сфотографировать кого то, например, вы встаете и не видите сумку. Тут уж и крючок не спасет. Поэтому если у меня в сумке что то ценное, я беру небольшую сумку и вешаю ее на ремешок, как почтальон ))) и мне плевать на этикеты. Зато документы и ценности будут при мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимаю, мне это всегда каким-то приторным жеманством кажется, не понимаю, зачем возраст скрывать. Хотя мало кто так сходу о возрасте спрашивает, но чтобы скрывать и отшучиваться на такой вопрос - не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах