Пряничный домик

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пряничный домик Скажите, есть что-то подобное в Киеве?http://www.johnlewis.com/build-your-own-gingerbread-house-kit-1-2kg/p1466003Суть в том, что в коробке запчасти домика, сделанные из пряника. Домик надо собрать и украсить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой еще попался + http://www.wilton.com/store/site/product.cfm?id=FFCEB4F6-B94D-65A2-0D4DAE0039710C5A&killnav=1[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте сами сделать вот тут http://loravo.keyartstudio.com/gingerbread/pryanichnyj-domik-dlya-marka-2008/ Лариса все описывает очень подробно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала из Чехии. Здесь не нашла. Правда, я и не искала особо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас друг в Польше живет. Думаем его попросить + так как в Украине их, похоже, нет.А как вашим детям, понравился?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Икее есть, может, если закажете - вам успеют привезти? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сейчас гляну, если есть в польской, то точно друга попросим. Спасибо за идею! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а как вашим детям вообще идея такая, понравилась? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво по ссылке, но сделать самим - это не для меня, спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Польской, похоже, нет () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила "на вырост", в этом году разве что крестнику сделаю, дома не буду, потому что моя двухлетняя дочка еще не оценит, а вот подружка пекла на ярмарку У нас формочки одинаковые. Значит, и у меня будет такой.Хотите, дам поюзать на пару дней, если вам очень надо? Но я на Каштановой, Троещина, и за пределы дома выезжаю лишь на выходных. Только самовывозом.Заодно смогу дать поюзать еще формочки. Я разные заказала - жирафы, драконы, листочки и т.д.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали заготовки для пряничной елки и домика в Икее + елку (http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/60295202/) собирать, не нужно склеивать - только вставить в пазы. Детям понравилось, даже старший увлекся. Елка простояла неделю, потом дети сказали, что она уже покосилась и пора ее съесть.Домик (http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/90218783/) не собирала, а то он тоже покосится и не доживет до НГ ))Еще в Икее есть плоские прянички, которые нужно украшать и вешать на елку - тут Бяка когда-то показывала свои, у нее оооочень креативные получились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу, что это не в самой большой Икее, а в продуктовом отделе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане в скаймолле купила такой 65 гривен, производитель Делиция, даже состав приличный. большая такая коробка на 2 кило. в комплекте белок для глазури и инструкция:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пряничный домик в ашане есть домик- конструктор, 65 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я печь не умею :) Я хотела купить готовые пряники :) + Спасибо за предложение, но я совсем не кулинар...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! Надо съездить в Ашан! Большое спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, заедем! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас же нет икеи... а ехать мы пока никуда не собираемся. Оказывается, в Ашане есть. + Думаю, там и купим.Спасибо :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане продавали недавно. Я насмотрелась и решила сама на нг пряничных налеплю))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть не по теме, а есть ли в Ашане просто пряники на Николая красивые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По своему опыту знаю, что замесить и выпечь - дело не сложное, вот собирать и украшать его - дело трудоемкое. Сделайте сами и точно будете знать, что там в составе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане вчера купили (океан плаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бачили в Ашані Скай молл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икеевский не посоветую, очень крохкий оказался, рассыпался во время соединения частей(( [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение