Принц - милашка))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реакция некоторых россиян на фото в главную "Еще один упырь-рептилойд растет. Будущий фашист", - россияне о маленьком британском принце. ФОТОрепортажhttp://censor.net.ua/photo_news/316360/esche_odin_upyrreptiloyid_rastet_buduschiyi_fashist_rossiyane_o_malenkom_britanskom_printse_fotoreportaj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатяга))) 100%, что подправила. Сначала Диана, потом Кейт... Главное, что Чарльза нет и в помине, размыли "красавца".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбка мамина на 100%) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошенькое дитё))) как,собссно,и большинство малышей в этом сладком возрасте)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно что эту мерзость вы притулили под моим постом Вы-то сами как свое действие оцениваете?[+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фейк. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчик )) Особенно эти пухленькие ножки в гольфах [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малыш красавчик щеки классные! Мне нравятся такие в меру пухленькие малышастики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж тут обидного :), поделюсь мыслями :) (+) верхняя часть головы мне больше на папину смахивает, думаю, у малыша тоже будут ранние... ммм... залысины. А вообще, конкретно не могу сказать, чем на папу, но вижу в нем папу :), хотя иногда и мама видится, если посмотреть на малыша с перерывом в несколько часов. Но это всегда так, и это нормально - кто-то видит маму в ребенке, а кто-то папу. Вот у моей дочки все черты лица мои, а куча людей говорит, что она копия отца - общая картинка у людей именно такая. А кто-то, наоборот, считает, что папа там и рядом не стоял :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно оцениваю)))) Случайно под вас попало, хотя целила в главную. Ща допишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы прям как мой второй муж, тот тоже случайно под меня попал на целых два года:)) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах