Калькулятор зарплат

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выходите попрыгать-Яценюк вас услышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, я была лучшего мнения о современной преподавательской деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно у нее есть намного больше ставки+ классное руководство + тетради или доплата школы. Я написала что у меня в расщетке исходя из ставки. В следующем году часов будет больше, но и ставку в часах поднимут с 18 до 20 Тетради зависят от предмета или есть у всех учителей младшей школы. Доплата за стаж может быть 30%, но это если стажа больше 20 лет. потеряла в зарплате уйдя в школу, но на то были причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, ага, это после указания стажа)))) шаманы *уважительно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не, ну так кто-то после института идет работать, кто-то со 2-го курса )) Я указала официальный стаж. Так и получается, считают с 24 лет где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нее больше чем ставка.Но она и к урокам готовится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно с учётом того, что не знаете о какой именно :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно занижена по моей сфере. Даже если не Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я засомневалась, правильно ли калькулятор валюту указал:))) по его подсчетам директор тюрьмы чуть поболее меня получает... плотно задумалась, не поменять ли сферу деятельности:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть такие учителя, которые не готовятся к урокам? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей профессии нет в списке похожие -не совпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже деффектолог детского сада готовится к занятиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу выше девушка говорит, что преподавателям не обязательно готовиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я проверила по трем известным мне видам работ-сходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмешило: директовр компании с сотрудниками до 500 чел-4500 гривен Абсолютно неинформативный ресурс. Взяли ставки официальные, а то что в тени -осталось за кадром.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и официальных таких, наверное, нет... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дочь инженера.А я говорю, что информативно, особенно если тени нет, хотя теперь понятно кому в Украине двойная бухгалтерия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ощущение, что калькулятор зарплат больше 4 тыс не знает вообще:)) у него что топ-руководитель, что проектировщик - разница в 500 грн. У нас в компании белые ЗП, но инженерам по 4 тыс никто не платит....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е юрисконсульт со стажем 10-12 лет получает 3800?? Или речь только о госструктуре? Ну тогда наверное правда() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співпало, але мені чомусь не радісно((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне за месяц написали сумму, которую я зарабатываю за 3-4 дня:)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойная бухгалтерия в том числе вашим коллегам, которые нормально зарабатывают на вашей же должности, а не три тыщи.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайте человека) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не говорила) И к урокам не могу не готовится, воспитание не позволяет. А вообще нагрузка в 18 часов как раз и обусловлена подготовками и проверками. С большой нагрузкой, что не говори, а качество падает. Я на заре карьеры работала почти 2 ст авки - 32 часа. Но у меня тогда не было детей, с своими детьми это мегасложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ссылка грозится вирусом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах