Что попросить в подарок из Беларуси?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

постельное белье мне очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в больших магазинах, когда май-сентябрь могу на рынок забегать за овощами или фруктами, но сейчас - неее[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тут у дороги в магазине-вагончике она есть))+ мне повезло[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушенку!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я везу только гомельскую овсянку))) Все остальное у нас, в Украине, лучше. Да, еще бюстгалтеры Милавица, но выбор в Беларуси меньше. А вот Конте показались дороже, чем у нас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, она и правда такая вкусная? А что из нее готовят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бальзам для волос, шампунь,крем для зоны декольте, скраб для ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вкусная :) с нашей не сравнить даже (где хрящи в желе только) - в белорусской тушенке куски мяса, нет отходов. Мне нравится тушенка Слуцкого мясокомбината, в красных жестяных баночках. А готовить можно, что хотите, я делаю с рисом, гречкой, картошкой, макаронами , обжарив сначала с лучком и морковкой, как фантазия разыграется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловік зараз їздить весь час, горілку не просіть, джин Вєдріч ,цукерки непогані є комунарка фабрика, суфле і непогані 200гр шоколадкикреми і так даліа так у них все дорожче ніж у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я о своих баранах - постель в детскую кроватку из льняная [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсмного, тушенка супер [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла я как-то эту гомельскую овсянку по цене Брюггена немецкого разок сварила... собачка позавтракаласобачку стало жалко - остальное съели птички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, с водкой нужно туда ехать, она там стОит космос)) масло там вкуснючее. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах