Что попросить в подарок из Беларуси?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что попросить в подарок из Беларуси? Едут гости, спрашивают, что привезти. Одежду (трикотаж) просить не будем, это надо мерять. А что еще? Белорусская косметика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пьете - то бальзам Климовический, водка Бульбаш бальзам шикарный, мне нравится больше чем распиаренный Рижскийза цену не подскажу, нам как раз в подарки и привозятконфеты там говенныеколбаса - из самых дорогих хорошая, но за эти деньги можно и у нас купитьсгущенка Рогачев - пусть везут ящик - не прогадают :)если вы привыкли пользоваться хорошей качественной косметикой - то белорусская ей не конкурент ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно понятно, спасибо. Офф: Эля? Если я не ошибаюсь, мы были "на ты"? В любом случае, за советы спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне тут многие начали "выкать", так шо я и сама запуталась бальзам заказывай, мега-вещь *шепотом* у меня свекры его сключительно для ароматизации самогонки использовали, такая шикарная получалась.токо пусть конфеты не везут :) ну гадость страшная :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мілавіцу та колготи Conte = дешевше ніж в Україні в рази нещодавно довелося переконатися у різниці цін, відвідуючи свекрів[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Точно. Сейчас буду думать , прилично ли просить о таком :))) К нам мужчина едет, дальний родственник :)))))Пришлю разные размеры лифчиков для всей родни, пусть гадает, у кого какой :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгущенка, тушенка, колбаса, шоколад Спартак () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого в беларусской сгущенке? в чем отличие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если рогачевская, она и правда классная ГустющаяЯ ничего подобного и нп пробовала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рогачевской у нас валом на рынках продают. какой смысл ее тащить сюда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сгущенка, Бязь, милавица [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве. Если Вы не в курсе, то нашу давно уже нельзя есть, говорю с уверенностью100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бязь - ткань? Или одежда из бязи? Или это торговая марка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание, что бОльшая часть белорусской молочки, которая импортируется нам, имеет свои корни на чернобыльских территориях это у нас есть зона отчуждения, а там - пастбища)Удивляет, насколько народ наш падок на рекламу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белорусский бальзам Вещь,уникальный сбор трав входит ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они сами не знают своих преимуществ, то ничего, скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них очень вкусная колбаса сыровяленая колечками, название не знаю, но я думаю, что они знают о чем речь. Долго ищем похожую у нас, пока не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, дешевле значительно. Муж вчера купил за 28 грн за маленькую баночку :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бобруйский зефир, разный. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не тонну же ее нужно, а ради 5-10 грн экономии я бы не стала такое просить привезти [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так насколько я слышала Лукашенко давал большие льготные кредиты для тех, кто будет развивать сх в этих районах[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на рынке не бываю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маркетах таритесь? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачо, это плохо? я б тоже в маркете брала, но в Ашан ее не завозят, приходится пилить на базарчик, где в одной точке продаютно обленилась, в последнее время беру фермерскую, под дом привозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах