Влюблен по собственному желанию

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

стало интересно, кто мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то при таких вопросах вспоминаю тоже этот сериал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в институте ставили спектакль. У нас было много девушек. Как же долго искали пьесу, чтобы всех занять! А пьес с большим количеством мужчин - полно.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я на работе иногда "играю" в эту начальницу и тогда мои подчиненные делают большие глаза и меня попускает:)))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта акрисса играла в Гарри Поттере? преподавательницу-волшебницу?Спасибо за сериал, уже начала смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того, чтобы они там были. Чтобы они там что-то выполняли, кроме функции декорирования. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю, что тут многим Бриджит Джонс напоминает себя:) Мне тоже. Особенно сейчас. И возраст тот же, и борьба с весом, и дурацкие ситуации, в которые я периодически попадаю. Хотя 10 лет назад я тоже часто ловила себя на мысли, что что-то есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне такая тема была нужна! Как оказалось, по психотипу я очень похожа на Чалыкушу (не знаю даже, какой смайлик поставить)Вот только досмотрела современный сериал, он не совсем по книге, но мне как-то даже ближе оказался, чем старый. Настолько окунулась в его атмосферу, что потеряла сон и аппетит, в прямом смысле. Вторую неделю почти не ем, будто влюбилась:-).Хожу под впечатлением и думаю, что надо что-то в себе срочно менять, особенно в отношениях с противоположным полом. Подруги сходство подтверждают, но не понимают моего состояния, к сожалению, смеются да и только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж не подумала бы так про Вас))) у меня первая ассоциация с Вами+ это Мона (выше уже упомянули)...такая вся легкая-воздушнаяо себе сложно, нет такого цельного образа, в разное время - разнаявнутренним душевным разбродом Настасью Филипповну напоминаю, иногда Марию Васильевну Татаринову (ничего и близко нет, но образ нравится), Мэри Поппинс, Катя Тихомирова, Фрекен Бок))))))о, еще маму девочки из "Вам и не снилось", я так тоже с дочкой разговариваю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот именно "Влюблен по собственному желанию" не люблю, хотя Янковского обожаю. Я вообще+ советские фильмы с алкоголиками в главной роли (типа "Друг" с Шакуровым) не очень... Тяжелые они для моей ТДО)А по теме: я - Рейчел из Друзей)) многие ситуации были как с меня списаны. Или она мне просто очень нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, что замуж вышла в 1 серии )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себя даже не знаю, к кому определить, но мой муж копия Лео из "Кейт и Лео" :) весь такой возвышенный и благородный. И внешне хорош.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я поняла, что "моя" эпоха - начало 20 века, прям очень-очень моя, на интуитивном уровне. Наверное, в прошлой жизни я именно тогда жила:-). Хотя, казалось бы, насколько сложнее было в то время быть женщиной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на метле летала :) сорри, я уже стебусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унесенную ветром... такое же упрямое, своими руками портящее себе жизнь :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели лучше чем старый? мне в старом актриса так нравилась всегда! идеал женской красоты. и музыка классная [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять баллов) ну, портящее или не портящее - но весьма замечательное)[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, для меня этот сериал совсем другой по настроению, хотя старый я тоже очень люблю, но смотрела еще в детстве.Музыку взяли ту же, чуть в другой обработке, а сам сериал - я уже выше писала - он не совсем по книге. Т. е. в основе сюжета - те же главные герои, канва событий похожа, но очень много домыслили. Оно и понятно, жанр обязывает. Планировали снимать несколько сезонов, а в итоге сняли только один - на 30 серий по 2 часа каждая (!) и туда уместилось всего около 50 стр. книги (перечитываю как раз :-)) , практически начало - до того момента, как Феридэ сбежала в Анатолию учительствовать. И вроде как продолжения не будет, что очень огорчает. Но финал они постарались сделать открытым, каждый может додумать свое.Актеры очень хорошо подобраны, хотя тоже не совсем по книге. Но сыграли отлично. Пока смотрела - ловила себя на том, что и плачу, и смеюсь вместе с героями, будто жизнь с ними рядом прожила. А еще осталось такое интересное послевкусие, хожу теперь вся такая задумчивая. Плюс положительный эффект - ничего не ем и худею:-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Я ваша Зита ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, оборвали на середине грубо говоря?? это ж про что 30 серий?? надо глянуть, спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то 9 1/2 недель главная героиня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пепп Длинный Чулок Так же папу любила и ждала. Только бунтовала в душе, а не поведением.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пепп Длинный Чулок Так же папу любила и ждала. Только бунтовала в душе, а не поведением.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже не на середине, а в самом начале, я бы сказала:-) Я, когда узнала, очень расстроилась, на тот момент посмотрела уже серий десять и все ждала, когда же она уедет, ну и хэппи-энда хотелось, конечно.Но потом поняла, что этот сериал не нужно рассматривать, как экранизацию книги, так - фантазия на заданную тему, приближенная к книге.А в 30-ти сериях просто более подробно раскрываются взаимоотношения главных персонажей до размолвки, так сказать, одна из версий, какими они могли бы быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах