Влюблен по собственному желанию

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Влюблен по собственному желанию Люблю этот фильм, тк напоминаю себе по психотипу главную героиню, ну вроде как с меня списали: надо работать над чувствами, человек обязан всем управлять, мы избранники итд)))А каких героев фильмов, книг вы себе напоминаете? - можно несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аббатство даунтон я там в роли свекрухи:)) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этой http://icdn.lenta.ru/images/0000/0298/000002981522/pic_1360931045.jpg[+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала тему уже никто не подхватит))) жаль я не смогла посмотреть этот фильм больше 2 серий- не мое кино))) так и не узнаю что вы за личность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дьявол носит Прада - такое ощущение что писали с моей шефини и меня 17 лет назад:)+ Именно в аспекте - достать невозможное, сделать на вчера, без личной жизни и свободного времени. Хорошая школа жизни, после которой уже не страшна никакая работа:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверяю вас что ради неё стоит посмотреть этот фильм. А еще этот фильм может научить как правильно формировать дистанцию в диалоге. [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сто пудов)))) я тоже на нее согласна))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с моей бывше начальницы тоже. Задалбывала меня личными поручениями. То организуй празднование Дня рождения её сына (а у меня на тот момент ребенок 5-месячный). То в квартире дым, сделай что-то (а у меня грипп и температура 39). То подпиши диск у Ани Лорак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше ассоциировала себя с Бриджит Джонс :)) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Ежик из Смешариков. С нотками Лосяша)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама+ ее 2 две подруги. Москва слезам не верит - они!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе напоминаю всех 4-х героинь из "секс в большом городе" каждую по очереди:)) да, так бывает![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мона, "Безымянная Звезда"))). "Хочу баклажаны, хочу баклажаны"(с) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я какая-то Манька Облигация. Не знаю, почему так. Может, гонюсь за спонтанностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или мне просто нравится эта актриса.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чситала и думала - после моего шефа я б на нее одной левой работала бы) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ддададада, классная, умная, мудрая хитрая, палец не клади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, наверное, Китнисс Эвердин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я микс какой-то - как Душечка из "В джазе только девушки" охочусь за миллионером, а сбегаю всегда с саксофонистом.- как Саша Зайцева из "Дневник доктора Зайцевой" все время жру и худею, влюбляюсь, выхожу замуж, влюбляюсь, выхожу замуж..и в перерывах жалуюсь доктору, что я уже целых 2 месяца как не замужем!- по степени дурости к выше названным подтягивается Бриджет Джонс)) (как она до 33 лет одна пробыла с таким характером??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоца Драла. Впервые в жизни нашла в себе что-то общее (черты отдельные) с персонажем женского пола в искусстве.Потому что женщин вечно изображают какими-то странными.., я никак не могла себе с ними ассоциировать. Ни с одной.Забавно, что муж тоже ассоциировал себя с Петриком. И меня он видел как-то сходно. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему надо обязательно женский персонаж?) я вот тоже не нашла [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю чи правда але часом кажуть що за характером схожа на Амелі, [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Мона) Недостижимое что-то, обалденный образ) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

графиня Мальборо иль королева Елизавета в исполнении Аллы Демидовой и Кейт Бланшет соответсвенно.скромна, знаю)все равно с тем что в жизни ничего общего)[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. Это по-следам последней темы, я так прочла вопрос.. Там Клази давала ссылку на проверку фильмов с точки зрения наличия в них женщин-существительных, а не прилагательных к мужчинам. Очень все грустно.Я давно привыкла еслу уж и ассоциировать себя, так с героями мужского пола. Просто потому, что женщин изображали ну никакими или странными.. Это же неправильно. И не жизненно..А у Дереша впервые попалась женщина с моими взглядами на жизнь.. Впечатлилась.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах