Требуется огласка. Нашу армию деморализуют!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увы по вас заметно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуй_форум а бабы курвятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в шоке. да, людям очень тяжело, да, они сидят там. да, они не выбирали себе командира. но все равно, это надо мужество, чтобы там сидеть, чтобы оттуда писать, чтобы за что-то бороться.и совсем не надо ничего, чтобы напечатать "о-о, а я же говорила".и если мы что-то можем сделать, чтобы помочь, то надо это сделать. а если не можем, то хотя бы распространять инфу, чтобы те, кто могут, помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой друг, который вернулся оттуда тоже сказал, что сейчас там пьянка постоянная, говорит, что раньше воевали, а сейчас только пьют... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было внимательнее наблюдать :) Заметили бы, что на этом форуме не принято ставить миллион смайликов и вскл знк ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у приятельницы зять сидит в Мариуполе. Молодой парень, мчс-ник, дома маленький ребенок. сидят, нудять свитом. ничего не делают. я б с ума сошла, так сидеть. но что сделаешь. тем более, над Мариуполем снова сгущаются тучи....еще у нас есть сотрудник, он бывший спецназовец. с большим трудом добился, чтобы его послали на фронт. его комбата убили сразу же. новый комбат был никуда не годным. когда их отправили на ротацию, он снова из кожи вон вылез, чтобы перевестись в приличный батальон. теперь артиллерист. мы снова собрали деньги на работе, купили им планшет с соответствующими программами, приборы всякие.мне так жалко всех, кто там мерзнет в окопах, в землянках, без воды, пока мы тут умничаем... попадут ли они домой на НГ.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего удивительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть домой идут, к женам и детям. Сидят они...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как... собрали случайных людей, под случайным руководством. пусть большинство согласны воевать, стрелять, терпеть невзгоды. но они же ведь ничего не делают, тупо сидят и только укрываются от обстрелов. вот как человеку заниматься ничем, но при этом рисковать жизнью. тут любой запьет :((((((((((а ведь эти люди - наши мужья, зятья, шурины, наши друзья, хорошо если не сыновья :((((...пойду, перечислю денег Правому Сектору.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военные - люди подневольные. они подчиняются командиру. все остальное - даже не хочется комментировать, настолько это за гранью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах