Кто что мужу дарит на НГ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если девушка не кулинар ни разу, то будет приятно кума мужу на день рождения киевский торт испекла - у меня даже сил не хватило рецепт дочитать - там 3 дня играться. Видели б Вы как он гордо на всех поглядывал, когда гости угощались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу дочь к его Дню рождения "подогнала". Был рад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под ёлочку? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статистика показывает, что чаще после ДР "подгоняют" :) Вы - уникум :)) ой, не.... два барана в доме нафик нафик :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!) а я 5 лет назад сына на день валентина мужу подогнала) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стринги подарите). Вряд ли они у него есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как бабла нема ваще-ваще, купила ему серебряную ложку-загребушку+ Только теперь в раздумьях, не обидится ли случайно. Он тут давеча зубы вставил, вдруг подумает, что это я так изощренно издеваюсь, ему на первый вставленный зуб дарю серебряную ложку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы снайпер :) Я надеюсь, что мне не в праздничную ночь "приспичит" :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка не кулинар может и не сделать ничего путнего))+ у вас случай успешный просто)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недооценили мужа автора) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так подружку прикалывала. Смотри не под бой курантов! а она за сутки до НГ звонит по скайпу и говорит: "ну поздравляй уже"! Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах