Кто что мужу дарит на НГ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто что мужу дарит на НГ? Детям понятно - игрухи и прочее.Мамам - тапки или прочую дребедень :)А мужу - у которого все есть?Опять одежки? Которые уже складывать некуда?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонарик с собственным генератором. Там аккамулятор-накопитель, очень удачная и полезная штука в машину + типа токого http://technoportal.ua/articles/consumer/10611.html (2-я фотка ниже) + у него очень удачно туалетная вода закончилась.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мужикам вообще подарки не дарю. поцелуй. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно! :)))))))))) надо попробовать :)))))) только рискую тоже без подарка остаться :))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще рисунок нарисовать - мне дочкина идея подарков всегда нравилась))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, вы как у Райкина балерина вращаться будете, чтоб электоэнергию генерировать))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и балерина??? на таких пачки не шьют)))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все есть, одежду складывает некуда.... Не насилуйте себе мозг! Подарите ему тортик самодельный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы...токо заказать могу... у меня руки из ж.... :)))) - -[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, Душечка - у Вас мужу крутой подарок. Не всем по зубам!))) тьфу на вас( я по-доброму,ессишо) шоб у вас все хорошо было!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к торту еще.... оливье и .... вапще стол весь :)))) и харэ подарков :)))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мандаринку почистить....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажите у мастерицы, доставят пока муж на работе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стол и Оливье это уже пусть муж накрывает в ответку на торт [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не баитесь! не останетесь) я просто всегда мало зарабатывала, потому у меня никогда не было денег. а копить на подарок мужику - увольте!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооо) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку?)) эт я когда то.........планирую...........возможноа он у меня именинник на нг ешо -дарю все_вот все что он хотел!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в этом и ценность. А пойти и купить - легко, цена не всегда добавляет ценности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старалась *раздуваясь от гордости* :) спасибо :)) чтоб я без вас делала :)))*обнимашечки*[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, особой ценности продукты питания прибавляют 3 часа проведенных на кухне))) Год потом помнить будутКаждый день благодарить)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... собаку я сама хочу на нг, но при этой просьбе муж уже который раз начинает отчаянно лаять! ((((((( - [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я второй раз это не вынесу)))))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну было 2 полоски))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой!!!!! сорри.... не заметила такую же тему!..... пробежалась глазами и не заметила... все тема закрыта! -[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах