Девушки, а помните....?)))

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а помните....?))) Мы шаманили? Был такой квадрат, и мы там читали слова? Первые 3 слова, прогноз на будущий год.У меня выпало: 1.семья, 2.не помню, но типа "тихо ша все нормуль",3. баккарди.все сбылось, семья, все в остальном тихо ша, и 2 бутылки баккарди на НГ.А у вас?Андрея как ни как, пошаманим, или итоги подобьем))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись у вас афиногенная. Сколько ни читаю, радываюсь))) а давайте в студию ентот квардат, пошаманим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сча поискаю))) Подпись меж просим, очень актуальная и автобиографичная))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, но смутно. Про любовь что-то было. А разве Андрея не 13-го?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. под НГ чет было, но я сегодня вспомнила, решила поднять))) Гадают то в ночь на...)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чет типа а вот не нету.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не играю. одиночестводепрессиямракТак круто я еще никогда в жизни не гадала.))))Давайте другой квадрат, менее инфернальный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не этот. В этом все слова нехорошие(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квадрат помню, что выпало - нет. Нужно порыться в записях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спокуха, я первое, что нашла то и всунула для примера))) сча пойду искать позитивный))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте другой квадрат, а то "пустота, смерть и тревога" мне не нравится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этот помню + генератор пожеланийУ меня была семья, гармония и любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню на Ивана-Купала так баловалась) помню из трех только "дети" еще посмеялась что как-то не интересно, потому что дети у меня есть, ну вот недавно сбылось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приключение, подвиг, счастье)) первое и третье нравится, а вот подвиги совершать как-то не очень тянет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я так для примера всунула, но это не тот, искаю позитивный)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да да, а то я уже обыскалась))) так а у кого, что сбылось то? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревога безысходность смерть) это квадрат из разряда разошли 10 друзьям))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! Другое дело!!! Идти к цели приключениемечта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня семья и любовь имеются, а вот насчет гармонии я как-то не очень уверенна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин я же его убрала. фух. смотрите ниже, там Руна нужный квадрат всунула. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так девушки, что сбылось то? или никто не запомнил? фииии))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гармония,любовь,опыт) все как всегда)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по вашему генератору у меня : мех, свобода, семья. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй!Профессионалы а слабо тему поднять? А то я ничего не помню:) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"гармония, выдержка, смех" зараз получилось. Що таке "сміх"? А в минулий раз щось хороше було. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах