ОГО( Не про Интернет)+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ОГО( Не про Интернет)+ В ставке Гитлера На "Главпосте" ходят упорные слухи о том, что будущий генпрокурор - Саакашвили. http://glavpost.com/post/11dec2014/opinion/8207-aleksey-doroshenko-saakashvili-v-generalnye-prokurory.html[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ......О_О О_О генпрокурор чего???? не пугай меня....не Украины ж ???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там написано Укр, но это всего навсего пока писанина) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тока тебя читаю, Главком в игноре )))))) ты - моё окно в инфомир ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, так после президентства можно трудоустроиться, не только лекции читать? Он уже знает как бороться с реакцией, посадки будут... *задумчиво*. Может возьмем таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. на родине его судят за растраты денег в крупных размерах, а у нас генпрокурор? Хи-хи (нервный смех) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а судьи -кто? вы в курсе,кто там сегодня у власти? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше читайте желтой прессы и разных интернетов() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу еще понять, что сейчас планируется в каждое министерство по грузину на должность замминистра+ чтобы контролировали фин.потоки. Почему именно их? Потому что она ближе к нам по менталитету, чем те же прибалты - и знают схемы, откаты и где нужно искать. Америка не будет кормить наших властьимущих и смотреть как пилят их кредиты, строя себе дачи. Каждый из вновь назначенных идет с конкретной целью - и это хорошо. Правда не факт, что получится. Аваков уже возмущался у себя в ФБ, что не надо им реформ и не хочет он заместителя из Грузии. Но в случае с Саакашвили - ситуация не однозначная. Каким бы он не был реформатором и хорошим оратором- но он не в себе, и это далеко не слухи. Кто-то это сваливает на наркотики, кто-то просто на завихрения в голове. Меня настораживает его вечно бешеный, метающийся взгляд. Хотя может повыгоняет отсюда воров в законе, которые сюда из Грузии все приехали, после того как новая власть их выпустила после его отставки. Не логично одно - власть вроде бы обновилась-перезагрузилась, но по факту у руля будут стоять вообще не украинцы...Типа доказательства, что нам дебилам уже ничего не доверяют, только выживать...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нынешнего куда? он вроде вот завялял что никуда до 2019 не собирается уходить и по закону может находится в этой должности [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишний раз убеждаюсь, народ на Ликаре читает через строчку и даже короткий текст недочитывают))).. Читаем +++ ХОДЯТ СЛУХИ![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все равно, не возможно все контролировать - будут на уровне региональных бюджетов пилить средства Хотя не думаю что те иностранцы такие уж ангелочки - коррупционных скандалов хватает во всех странах мира и цивилизованных в том числе.Про Саакашвили слишком много противоречивых и неоднозначных мнений. Тут своих такие хватает - а зачем еще иностранных брать.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что СЛУХИ? Вы же запостили тему для чего хоть ипро СЛУХИ? для обсуждения или к чему? ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась в тексте() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щяс исправлю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО, к каким последствиям привела утечка мозгов из Украины...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы решаете, кому верить, а кому нет? Почему верите в то, что он белый и пушистый? У меня знакомая из Грузии очень жаловалась на Саакашвили, еще во время его правления. Сказала: "Говорит много и красиво, делает мало. Только заправки и рестораны растут как грибы после дождя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала сплетню, что не Генпрокурор, а первый зам.+ А еще сплетню, что глава Нацбанка - Ющенко)Но это сплетни пока, к счастью. А вот про замминистра МВД не сплетня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то всяко лучше этого слизняка, который сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы, а я так тебе верила...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много-много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делает мало? как люди умудряются не видеть слона перед носом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах