Интернет дома какой у вас?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет дома какой у вас? Была лет 5 с Волей (инет + тв). С сентября месяца разорвала с Волей все контакты и перешла на Домашний интернет от Киевстара, а от тв отказались вообще. Ужас, уже больше недели интернет то есть, то его нет (и это только то, что я замечаю вечером, может его и целыми днями нет тоже)Может брошу их, но к кому перейти? Смотрю Триолан 120 грн в мес. Дорого, в Киевстаре 80 грн, хочу цену где-то так же))))Район Виноградарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене Лукнет - 75 грн, все Ок [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, уже смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Триолан Инет+ТВ. Мне все нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сnm кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3G Интертелеком , везде . И даже с собой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воля 7 лет уже -пока особіх претензий нет (окромя стоимости тарифа) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укртелеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укртелеком 60 грн [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айпинет+ тв, довольна как слонъ Воля реально достала в свое время, качеством картинки (телевизор большой, картинка на HD аж звенит, а они транслировали в таком фиговом качестве, что ужас... ПО деньгам 150 грн за тв и инет 100 мбит.А так не нарадуюсь, особенно умной коробочке, и перемотка всякое смотреть в записи и прочие ништячки:) Самые смотрибельные каналы с фильмами ( в основном HD все, пара десятков каналов, а так 150 каналов отборных без всякого трешака) можно через инет смотреть ютуб, мегого и прочее, если руки правильно стоят, коробочку можно запрограммировать, наверное, и чай подносить но мы, как ламеры, пользуемся самыми простыми функциями:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

bilink уже 3 года без нареканий, в месяц 69 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут спрошу: так что, в офисе Укрателекома таки сказали, что можно без аванса? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже Триолан (интернет + ТВ) не жалуемся.Сбои бывают крайне редко и устраняют неполадки быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билинк ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас та же фигня, перешли с Триолана на Киевстар я думала, что Триолан зажрался, при такой оплате постоянные траблы с вай-фай, зато теперь вообще инета нет целыми вечерами :)с Волей тоже пробовали, вообще ТВ глючило - отказались...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я хочу такое :)... пойду смотреть спасибо[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевстар. То есть, то нет - вызываете техслужбу и тираните её, пока не будет "есть"! Это они, наверное, так кабель проложили. Приезжают и перекладывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гигабайтный lanet [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ланет, недавно перешли с Триолана, пакет Мега+ 65грнмес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ланет. нормально всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воля -11 лет+ был. Вроди все ОК, но все равно что-то гложет. Один раз подняли оплату без предупреждения. Ну ладно, х с вами. Съели. Со след.месяца опять повысили -195 грн инет и ТВ, и опять никаких писем об этом нет. Что хочу, то и ворочу. На сегодня заказала подключение Ланет. С Волей пока на паузу станем, а там -в зад их.Ланет инет вроди 95 грн и еще там какие-то "плюшки"Да, тот же район, что и у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ланет б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триолан три года, интернета не было за все время может часа полтора очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевнет. 65 грн в месяц.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах