Отметку 18 перевалили, и?...

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я раз как то этот сайт посмотрела. Мне ввобще страшно было бы покупать неизвестно у кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, я так поняла, у Украины все еще может быть очень хорошо, но нужна политическая воля, реформы, а их пока не видать. (+) вся надежда на то, что общество будет давить на украинскую власть снизу, а развитые страны - сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я позичив гроші Коли ми доходимо до угоди, що зараз у мене немає грошей, я поверну частину. Це ще не дефолт. Коли я позичу гроші ще у когось, щоб повернути борг, це ще не дефолт. А коли я скажу: «йди ти нафіг, я тобі не збираюсь повертати гроші», це дефолт.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо пошла и посмотрела спекулянтов. по 17.5 продают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и пусть вернут награбленное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю тут- все ок. прихожу в школу/поликлинику/... - совсем не ок: взятки - "благодарности" многие воспринимают как данность, "мне все должны", "богатый=вор"... тоскливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межбанк тоже не полностью регулируется НБУ, на него влияет объем заявок на продажу-заявок на покупку. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раша)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А объясните для танкистов+ То,что дефолт наступить в том случае.когда мы перестанем платить по внешним долгам-это я поняла.А в каком случае мы можем перестать платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что у нас далеко не все могут позволить (в половине случаев-из-за отсутствия привычки думать) частную/страховую медицину и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не понимаю плача по поводу перевода бюджетников в гос.банки какого Х.. государство отдает свои деньги в частные банки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидимся) или скажем "ой, все". ту нас есть миннимум 2 варианта съезда - АТО и "все украдено до нас"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, плачут? ну... как вариант - это конкуренция, которая заставила-таки тот же ощад ну хоть что-то начать делать в плане можернизации. еще год назад у них не было вообще никакой егментации, клиентоориентированности и прочих маркетинговых заманух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСТЬ уже куплю и по 18 и по 18,25 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себе не представляете какие там крутятся суммы+ и все чинно благородно...мальчики со спортивными сумками, все в черном, но тихо, спокойно..доллары счтитают, но не проверяют на месте, гривны даже не считают...имела честь поучаствовать в экшене :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и отметку 20 перевалим:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила тенденцию. Как только НБУ говорит больше Х долар не подымется, как он быстренько подтягивается, каким бы он не был. Как приглашение к действию)), к гадалке не ходи. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,это тоже еще не дефолт.а вот если вы скажте, что "отдавать нечем" 0 тогда уже дефолт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, и не прекращает же расти(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем еще до НГ, судя по грязным шлюхам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у меня после 11.5 азарт напрочь пропал))) после той отметки просто сижу на диване с попкорном и "ух ты е-мае"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле думать? если в семье мама учитель, которая кстати учит и вашего ребенка, папа, скажем, госслужащий - о какой страховке они могут думать на свои зарплаты? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яресько: У нас не дефолтное и даже не преддефолтное состояние http://kontrakty.ua/article/83440"Экономическая ситуация в Украине очень сложная, но на грани дефолта страна не стоит.Об этом сказала министр финансов Наталья Яресько в интервью "Фокусу", отрывок которого опубликован на сайте издания."У нас не дефолтное и даже не преддефолтное состояние. Сегодня этот вопрос в правительстве даже не обсуждается. Хотя никто не скрывает, что ситуация очень сложная — Украина нуждается в срочной стабилизации финансовой системы, в том числе банковского сектора", - сказала она.Яресько сказала, что ее предшественник на посту Александр Шлапак "в тяжёлых условиях со своей командой сделал очень много для того, чтобы страна была там, где она сейчас находится"."Поверьте, бюджетный дефицит менее чем 4% ВВП – это очень неплохой показатель, учитывая аннексию Крыма, непрерывную войну на востоке и, собственно, экономический кризис. Думаю, что предыдущее правительство подготовило почву для начала этапа экономической стабилизации в стране. Всё могло быть намного хуже", - отметила она."Мне хочется ей верить. ) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах