Отметку 18 перевалили, и?...

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отметку 18 перевалили, и?... После позавчерашнего уговора Гонтаревой с банками "ни-ни больше 16", сегодня курс доллара уже 18.00-18.30, судя по предложениям на finance.ua. Не поленилась пересчитать - сейчас средневзвешенная 18.24 грн/долл.Месяц назад в истерике выкатывались глаза, надувались щеки и вещалось: "Вот увидите, доллар по 18 будет!". И шо? Он уже больше! И тишина. Какие следующие "страшные" прогнозы, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то уже по-барабану..я, лично, ничего в курсе изменить не могу++ биться в истерике смысла особо не вижу. Принимаю ситуацию такую, какая есть на данный момент.Будем посмотреть[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофігу. А що я можу зробити?!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, это типа гадания на Андрея))) к чему идем?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде дефолт обещают после НГ [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э?это надо еще какие-то запасы делать?или таки простыня и..,,?=))) [+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефолт нам обещают еще с 2008г. на самом деле мы уже давно там. осталось объявить официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде или обещают, кстати, все пишут дефолт, а кто-то хоть в курсе шо воно такэ?)))))) или слово само по себе завораживающее))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж по счетам какбы еще платим, не? если платим, то какой дефолт? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если учитывать наши микро и макроэкономические показатели - состояние страны плачевное уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, по ходу и так скудный новогодний стол медленно но уверенно наварачивается медным тазом: деньги прийдется потратить на запасы хавчика :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не дефолт же, правда? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если очень вкратце - это по сути банкротство. в таком случае какая-то из стран нас приобретет за долги. ну это очень вкратце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально никто не объявил. значит - не он еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефолт у нас уже был, вы пропустили все. но нас "вытянули". сейчас решают, каким образом спасать 12 крупнейших банков страны. если "национализация" - то ждите новую мега-эмиссию ОВГЗположа руку на сердце, я бы обанкротила их и людям выдала 3х-5-летние облигации в счетвыплат ФГВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо шо есть ликар))) я правда не знаю абревиатур() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая вероятность. я не Ванга, пророчествовать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я интересовалась, иначе как-то по-дурацки писать о дефолне не имея ни малейшего представления))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облигации внутр.гос.займа и фонд гарантирования вкладов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит отказываемся, просто не можем)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или поручится. или проинвестирует в экономику. нуу...почти как с предприятиями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не какая-то из стран, а скорее всего будет договоренность нескольких стран о финансировании в обмен на влияние (политическоеи прочее). Внутренних ресурсов для остановки этого процесса, увы, нет. Имхо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас платежный баланс рвет на тряпочки просто. надо резать. шоковая терапия,как в польше,только куда деть депутатов и чиновников-нипанятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вчера утро началось с 17,50 и к концу дня перевалило 18... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах