Это, как мне кажется, неплохо+++

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я имею в виду+ производителей/заявителей. Практически все иностранные фармкомпании работают через дистров, потому что для осуществления хоздеятельности нужны склады, которые соответствуют GMP, есть такое понятие как GDP (надлежащая дистрибьюторская практика), которую нужно соблюдать и т.д. и тп. Так что закупать "напрямую у производителей" - хм, хм...[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну как вы себе это представляете? Препаратов будет больше, покупательная способность населения однозначно снижается в краткосрочной перспективе, соответственно производители и сети будут урезать маржу. Плюс есть еще какой-никакой внутренний производитель с гривневой себестоимостью, что тоже окажет влияние на ценообразование. Грубо говоря на импорте цена в баксах/евро в 2015 году должна быть ниже цены в баксах/евро в 2012 году на одном препарате. а украинский может быть и чуть выше. Как с сырами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, хм. Я бы на месте крупнейших производителей либо сама зашла, либо купила бы лучшего дистра и сделала бы из него филиал компании по продажам на рынке. Склад арендовать да доставку организовать - все дешевле выйдет, чем наценка дистрибьюторская. Украина, насколько я слышала, считается очень вкусным рынком, так что можно и пошевелиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бензин. 18.39, 18.19, сегодня еду - 18.09. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я сегодня, когда прочла это в ФБ, чуть не рыдала на радостях. Лишь бы его не грохнули(((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже за них страшно. Один знакомый, в МОЗ уже угрозы получает. И семья его.... Я уже молчу сижу, чтоб не нагнетать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том-то и дело. Ну и еще хороший вопрос, КТО реформатор и откуда он) молодчаги просто. Очень надеюсь, что у нас потихоньку тоже все получится. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрестим хоть пальцы за них. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сегодня это прочла, прекрасные новости Надеюсь они доведут начатое до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже слышала эти слухи. Это было бы прекрасно, так не пойдет он Зачем ему наша банановая республика. Но я таки надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы надеемся Так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну вас, он же старый и некрасивый )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! надеюсь и верю, что так и будет![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мужчине главное шарм! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня по радио слышала, отменят сертификацию лекарства подешевеют аж на 40%, задумалась доживу ли до этого() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, он с правильной стороны зашел! + это вам не госрегуляция цен на эналаприл и даже не реимбурсация половины стоимости, это настоящий разгром одной из больших кормушек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через полгода поднимем Вашу тему+ И посмотрим, кто оказался прав. Время рассудит.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрация препарата не стоит аж столько+ Чтобы при ее "отмене" он дешевел на 40 %[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Ато по всей Украине среднее выполнение плана вакцинации дай бог, чтобы 30%. Ставлю плюсик новому министру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по вашим оценкам - сколько препаратов, подтвержденных в означенных странах, отсутствуют на рынке Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээх... список улиц бы... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пичалька МОЗу :) теперь он должен еще уволить из министерства самых грустных :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах