до чего ж народ падкий на халяву....

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас на Академке, похоже, народ сознательный :) очередей никогда не бывает по крайней мере когда я еду в 9 на работуберут но не сказать чтобы хоть два человека стояло в очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, смотрела недавно фотки из Парижа - парк, стулья стоят, шезлонги. Да у нас эти стулья приковать пришлось бы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала в какой теме спросить. Вы не заметили, что в последнее время попрошайки активизировались? Практически каждый день, когда что-то покупаю, просят деньги на жетон, на булочку для бабушки (это чаще всего бывает), то 50 копеек, то гривну дайте. Вчера в супермаркете бабушка осмотрела меня с ног до головы, я уже жду, что подойдет деньги просить. Точно, улыбается и: "Дайте бабушке на булочку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не от хорошей жизни, видимо () [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я заметила. Единственная станция метро, где очень мало людей берут газету )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то другое. Макулатуру бесплатную в почтовые ящики постоянно бросают, газеты там присутствуют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с кладбища тырят выкапывают все, разве что чернобрывцы не трогают, остальное все сметают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у себя я только макулатуру и вижу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, полисадников, на клумбах городских и на кладбище тоже самое. Удивилась как кусты роз на бул. Л. Украинки еще выжили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ?на Васильковской никакой очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветы... муж посадил около балкона штук 15-20 страшненьких саженцев елок-сосен, в надежде что хоть одна приживется и мы будем ее украшать через надцать лет, когда она(и) выростут на НГ так выкопали все!!!кому они такие чахлые нужны были- хз ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметили, еще как активизировались. в смутное время вылезает всякая нечисть в большом количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ то валил, НО выручка, как для открытия, никакая. Народ чисто за канхветками приехали. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас возле подьезда пару лет назад выкопали глубоко вкопанную ЛАВОЧКУ )))) при том не новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видела сегодня на пл.Л.Украинки - вначале подумала, что митинг какой...стоят и ждут...говорят, скоро принесут...капец просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лесной сегодня мужичок зазывал и прям в руки совал прохожим эту газетенку. Отмахивались, редко кто брал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, це ще туда-сюда) Одна моя знайома везла мішок кінського гуана з села для якихось садоводчєских потреб. Запакувала його в сто клейонок, тоді в торбу "мєчта окупанта" і поставила в тамбурі електрички. Сама сидить на крайній лавці і поглядає. Внєзапно зайшла развєсьолая компанія, пошебуршила, вийшла, глядь - нема сумки!Каже, я б все оддала, шоб тільки побачить їх морди, коли вони сумку відкрили)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Монреале - аналогично. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Самая читающая нация." (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг... Тут и воображения не надо :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждое утро наблюдаю как люди это берут Мне ужасно обидно что ее не запрещают, и так своей ваты хватает даже в Киеве, а еще это дерьмо для разжигания раздают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шулявке тоже берут, но очереди нет Но всё равно берут, а не должны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их подсаживают регулярно(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах