Прошу ваших молитв.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу ваших молитв. Сьогодні важко поранено в зоні АТО мого друга і колегу. Рівно о 22 годині прошу ваших молитв.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@... up[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,сил ...и удачи ему. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як його звати? За кого молитись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергій. Дякую. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил и Божьей помощи [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть держится парень @@@@@@@@@ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть держится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил ему и Ангелу Хранителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ему повезет! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша, это ему мы собирали посылку, да? Господи, дай силы рабу твоему Сергею! Что врачи говорят? Операция уже прошла?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Олечка, это он. Его не взялись оперировать в передвижном госпитале. Сейчас оправляют в Харьков. Спасибо местным волонтёрам- там на месте уже ждут его доноры готовые сдать кровь.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как он, ты не спрашивала у ребят? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги Сергею!@@@@@@@@@@@ [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали-держится.Связь плохая, дорога никакая- молюсь, пусть нормально доедут. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги тяжелоболящему Сергею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксаночка, будем молиться, чтобы доехали, чтобы врачи сделали все возможное и не возможное. Как только что-то узнаешь - напиши мне, ладно?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все будет хорошо! @@@@ Господи, помоги Сергею![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Отпишусь как только узнаю. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боженька, помоги Сергею....спаси его и сохрани. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение