Ура, сегодня и мне наконец повезло. Позвонил парень "мама,

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ура, сегодня и мне наконец повезло. Позвонил парень "мама, мама, у меня проблема". Поскольку было очень плохо слышно, я честно сказала "ничего не слышу" и повесила трубку. Не перезванивали, думаю, потому что у меня детский голос по телефону :))Напомните мамам и бабушкам , чтобы никуда не носили деньги. Я думала, уже все знают о таком разводе, но пару месяцев назад наша сотрудница отнесла куда-то ночью деньги. Она пенсионного возраста и интернетом не пользуется. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и напрасно, нужно было договориться о встрече пусть подождал бы, померз. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и на один день был бы нейтрализован)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, струсила. звонили по домашнему - если у них есть база дом.тел. , может есть и адреса, к которым они привязаны? Еще окна побьет, ну его. Я тут начиталась, что через 5 минут поле звонка такси подъезжало к подъезду, то есть адреса знают, похоже. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и мне звонили. я тоже аж обрадовалась. так хотела сказать какую-то колкость мы, главное, с дочкой вдвоем спали. тут телефон. ну я сразу подумала, не дай бог что-то с родителями старенькими. а оно такое плаксивым голосом говорит:- але, мам. я - бодро:- да-мам-даа- мам, у меня неприятностии тут я хотела шо-то сказать типа "обратись к свидетелям Иеговы" или "а вот я счас милицию вызову", так оно повесило трубку, видно, дошло, что мое "даа" было сильно напористое. в следующий раз сразу буду говорить "сука же ты сука, чтоб ты в аду горел, казлина"про шоб померз, не додумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам повезло. Звонили 0567673290 и хотели "купить" что-то а потом прийти к банкомату и вводить коды... угу-угу.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и мне сегодня ночью "сыночек" звонил говорил, что в милиции:))[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на этом разводе попалась не так давно( но ничто на земле не проходит бесследно. так что уже почти не переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на домашний номер тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))гыгыгыгыгыг, а мне нарики звонили...реально обдолбанные .....+ -Дрон, ты?.... такой наркоманский голос... а я думаю, "что такое дронты" .....Какие, грю, дронты.....Он помолчал и опять...Дрон, тыыыыыыыы?????????????.... я грю - я .... а он:"Мука есть?"...Грю, что есть , едь, отсыплю, сцука....полдвенадцатого ночи....Хз куда он приехал (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, что может заставить человека идти к банкомату((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже позвонили - але, мама...я сказала - не мама..трубу повесили, но похоже это не то) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне позвонила соседка снизу (сразу вспомнилась форумчанка с многочисленными темами) попросила не двигать мебель. я как раз на диване лежала, отдыхала. ребёнок делал уроки. а муж готовил ужин. а ещё спросила, зачем ей на подоконник воду лью. а у меня с весны противомоскитные сетки. в этом году даже окна не мыла :(а в конце душераздирающее: "вот до вас тут люди жили!!" (круглосуточно работающие, на минутку). Муж, с ребёнком за час до звонка довели меня до белого каления, ихбин рвал и метал, прямо рвал и метал...:)И тут бабуля. Внезапно...Чёт мне бабушку так жаль стало... Скоро ещё ей прибавится головной боли...ночного характера...Может ей тортика завтра отнести, мм?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне сегодня повезло, в маршрутке хотели украсть кошелек два кавказца, но я его отбила, сбросил на пол. как обычно, пассажиры мужского пола на мои крики никак не отреагировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) отнести и это, не все малявки по ночам пищат... мои например спали или сосали и спали)) но никаких воплей и безсонных ночей не было, особенно если оно под боком у мамы спит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на домашний, причём тот, который знают буквально 4 человека:) Один из них - ДСО:) Вот и думаю теперь...[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яж куплю и съем по дороге :) я таких детей не знаю :)Старший плакал по ночам. А сына приходилось укатывать в коляске. Ребёнок не плакал, и даже не орал. Он визжал ультразвуком, который по идее, человеки не должны слышать...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээээээ......старший плакал по ночам, а сына приходилось укатывать........а старший из разряда сыновей вырос шоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биологически, старший - сын мужа от первого брака. Но с 2,5 лет до 5,5 тусил у нас. И все каникулы, выхи, болезни(да-да, звучит оригинально) у нас. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой телефон последнее время путают. Просят записать их на автобус который едет в Коломыю. После звонка в три часа ночи начинает тихо типать от всей коломыи.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а. пардон, я не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, теперь вам известно краткое содержание предыдущих серий :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я то думала - фигасе, двоих родила и третьего не побоялась. во думаю - героиня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ишшо не вечер ;) сейчас и одного поднять - подвиг. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так говорите, записала. автобус тогда-то с такой-то платформы)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах