С почином:) Все уже видели первую потасовку в ВР?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та ну, во многих парламентах дерутся.... сегодня бродила фотка из японского парламента, то еще зрелище - дамы с задранными юбками, дерущиеся с мужчинами Итальянцы тоже любят подрах ься, так что наши - не уникальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть кроме как выгонять других методов нет? цивилизация обошла нас стороной? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто же их посадил? кто допустил их к выборам? не нынешняя власть? что сделано для того что бы ПР не участвовала в выборах.. так к чему теперь этот цирк? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый в этом плане - парламент Южной Кореи ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там наверное, кроме этого еще и законотворчеством занимаются? У нас или спят или морды бьют. Да и в любом случае, это то, на что надо ровняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сидят тихо, иначе, бдут там где и коммунисты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше смотрел я по телику "Маски шоу" а теперь канал ВР и никакого отличия все как по заказу)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А называется "поменяли шило на мотовило"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не розділяю радості істерики і мордобої ознака слабкості. Регіоналів там тепер типу меншість. Хочеш реально щось робити-роби, а ображатися на все, як дитина-не вихід. Ідеали Майдану теж дивні трохи слова. Я знаю що він душевний хлопчина-романтик, думаю насправді такий і не притворяється, але якщо пішов в Раду, то значить можеш уже не словом а ділом. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козлы это мягко сказано. но ничего скоро и эти шо туда ввошли проявят себя похлеще предыдущих казляр дай им только усвоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хааа где их только нет также как у черновецкого были сучонки потом перебежали до кличка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ляшко тоже красавчик в некотором он прав но есть пословица "лучше сумным потерять чем с дураком найти"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За комунистов народ не проголосовал, при чем здесь как они сидели? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EWVJkxWA4mQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига он не умеет. при "леньке космосе" много зделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах