разъясните мне по повестке

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разъясните мне по повестке получил человек. сознательный. явился. прошел медкомиссию. диагнозов вагон и тележка. ничего не говорят - для чего. просто закатывают глаза в мыслительном процессе.ведь мобилизации сейчас нет, если я правильно поняла?чего ждать?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего угодно. Для нашего государства мобилизация необязательна. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, диагнозы во внимание принимаются или всех отправляют на пушечное мясо... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорили хм... знакомым знакомых, то это медкомиссия для того чтоб в случае экстренной мобилизации были уже "проверенные" кадры.А то как проходят мед комиссию, зависит, к сожалению, от конкретно взятого медика. Некоторые шлепают "годен", некоторые действительно качественно проводят мед комиссию, и если чел не совсем здоров то ставят его как бы на резерв (штаб, если на родной город нападут)но опять таки повторюсь это разговоры не от первого лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама ничего не понимаю... а не знаете, есть возрастной ценз? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут совсем печалька, в одном из сел возле Фастова мужик 55 лет проходил мед комиссию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? уехал в АТО? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не уехал никто. там пачками народ проходил мед комиссию и сейчас сидят после этого по домам, не знают что дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п...ц [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы ((( Знаю тех, кто мясом быть не захотел и не "отправился". [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? если не топ сикрет, конечно [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте раньше времени, как ни "пусто" это звучит аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х Военных в 55 берут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае чел вообще ни разу не военный [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, по наблюдениям, люди которые патриотично настроенны пошли в АТО а те кто не очень то и хотел, не пошли. Не могу это описать, это чисто интуитивное ощущение, + некие наблюдения. Но если человек явно не хочет идти, на мед комиссии указывает на болячки, в военкомате говорит фэ... то не берут его, оставляют наверно как в резерв.А забирают людей которые хотят воевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, честно? Как в анекдоте о зайце. "Тогда тебя вычеркиваем".Просто у нас в основном, увы, срабатывает, "ашолюдыскажуть", вот и идут на убой незнамо за что ((( Ну погиб, зато герой. Жена с детками побирается, чо.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать, что если объявят мобилизацию, то его призовут. Если не обьявят , то будет дома. Вот и все. Не все диагнозы являются основанием для комиссовывания. Кроме того, + Есть такое понятие как не годен до военного времени. Тоесть в частичную мобилизацию не призрвут, но если будет военное положение, то да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фэ не было. здоровье реально не то. без подукрашиваний [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, где бы глянуть список диагнозов? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто вам точно не скажет чего ожидать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут уж от порядочности медиков зависит :( И если человек сам не скажет что он болен, даже если будет совсем печалька, то посчитают его годным :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый на вопрос "пойдёте?" ответил "нет", и никуда не пошёл (+) Именно, что мобилизации нет Трое других согласились пойти и пошли. О случаях "насильно отправили" после отказа не слышала. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зара знайду. у мене десь був [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах