Ей 45 лет и недавно она родила третьего ребенка

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а колготки с туфлями? гыгыгы если б я такое надела, меня б пол города оборжало :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как, можно? Ну так, чтобы в повседневной жизни? :) *доедая из холодильника, крутя на пальце мини* :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! Как хорошо, что я в Монреале живу. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она же еще свой бренд пиарит, такой панк лук не многим пойдет, но для шоу, презентации итд очень даже ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издалека можно и 25 дать, на последних фото морщинки берут свое, но все равно не на 45 лет+ по поводу фигуры - это конституция такая, она для этого может вообще ничего не делать особо. Опять же, в колготках не видно в каком состоянии колени и кожа над ними, обычно это выдает возраст в первую очередь, вон Деми Мур мульйоны потратила только чтоб коленки подтянуть:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна, так. Тільки не сподобались лисини, мабуть фарба стільки років робить-таки своє діло. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать, что она мне нравится, но то, что следит за собой в особенности за фигурой - большой респект. Длинные волосы - здесь не совсем необходимый акцент.Она худенькая, лицо у нее достаточно худое, поэтому ей идут длинные волосы. Я не понимаю женщин, весящих на 20-30 кг больше, чем это положенно, с уплывающим лицом, но тем не менее носящих длинные волосы. Вот им они точно не идут, ИМХО. Нельзя выглядеть как бульдог с длинными волосами и гордится этим[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ниже тема о фотошопе висит ))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю ее, как бы она ни выглядела ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? вообще не понравились ее ноги - никакого контура, пряміе бех изгибов, даже по-моему кривоваті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45????? А я все думаю ей 30..... Молодец, что еще сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю ее, она чудо просто красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше мужа её знаю - Гевина Россдейла, он тоже в прекрасной форме Слушаю bush с середины 90-х. на пляже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она 20 лет работала на то, чтобы сегодня обсуждали не белые колготки с черными туфлями(омг), а ее неблекнущий эпатаж. Начинать нужно сильно заранее))) Ноги отрастить вовремя, канцыканцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо как для трижды мамы 45 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме обычно красавицы только местные) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, выглядит потрясно, но не всем дано )))))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, какой сынуля красунчик старший)))) взяла бы в зятья без торга ))))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей 42 Богиня стиля:)http://la-finezza.livejournal.com/1156772.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела "голос" американский, она там судья. Умничкаи красавица. Максимум 30 можно дать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

википедия пишет, что она 1969 года () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там ссылку дала Это о другой красавице:) Тыц не умею делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выглядят женщины которые всю жизнь работают над своим телом() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или которым мать-природа все дала.. У нас вон в классе мамы 3-4 детей - модели[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах