Ей 45 лет и недавно она родила третьего ребенка

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ей 45 лет и недавно она родила третьего ребенка ГвенЭто к темам, в которых иногда обсуждают, а можно ли носить после 30 (!!!) мини, длинные волосы и бойфрендыКрасавица[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45?????офигенная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где там красавица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ваше фото:)))ггг)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни ноги чего стоят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицо у нее на ее возраст, но типаж такой, что она может себе позволить просто ВСЁ. тем более,что у нее отличное чувство стиля.Нравится она мне очень)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да любой наклеить ресницы + губы так покрасить и недурно будет) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она уже лет 20 нравится)) особенно ноги) почти такие же красивые, как мои))) гыгы)[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45.... мечта просто так выглядеть в 45!!! мне она очень нравится молодчинка и красотка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет, такой перигидроль и губы вамп состарят любую 30-летнюю лет на надцать, а ей идет, и кожа хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноги её мне покоя не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы у меня перигидроль - я бы попробовала)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно так считаете?++ 45 лет?во так в 45 любую??[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс! Не жрем и качаем попы!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла про пластику добавить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги не показатель, имхо. после рождения троих детей ноги - единственное, что осталось от меня прежней) так что в ногах правды нет) не они выдают возрастлично мне б остальную фигуру и осанку такую как у Гвен,а вот ноги как раз не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что интересно, я не видела пока ни одного фото, где ноги или руки выдают, что ей не 35...)) хотя колени-локти выдают такой возраст очень часто[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ног и рук? с лицом понятно) ну и как бы после троих детей выглядеть ТАК может не каждая даже с пластикой() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я в юности юзала "Blondex". Правда жалко было всех волос и я выжигала только верхний слой, но цвет был почти белоснежный). Ностальжи..опять что ли блондинкой стать.. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер вообще для этого возраста. но одета она, конечно, как бомжиха баба Галя... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня волосы были по пояс ,я сделала одно мелирование, потом второе , третье, а потом подстриглась. Сейчас каре, не стригу , благо , что дома работаю+ а в люди укладываю- вроде ничего. Многие блондинки к 50 лысые. Ну не в прямом смысле, но волосы редеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно)) круто она одевается)) мне такой бомж стайл (я не об этом фото) очень нравится на ней:)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно браслеты у нее на последней фотке бомжацкие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... как в анекдоте - доктор, я гей... + Вы Сергей Зверев? Борис Моисеев? Может быть у вас просто очень много денег? нет? Значит вы обычный п..ас :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах