Вброс на вентилятор

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вброс на вентилятор Угля на ТЭС осталось на 3-5 дней.Света не было сегодня с 8 до 11, следующее отключение - с 16 до 22. Вчера было аналогично.На подходе уголь из ЮАР и Россииhttp://podrobnosti.ua/economy/2014/12/04/1006004.htmlЦитирую из текста статьи:А состав с углем, который заказали в России - застрял на границе."Я не знаю даже причин, почему, оплаченный уголь и загруженный в вагоне был остановлен на территории Российской Федерации и там еще, по нашим контрактам, около 600 вагонов должны быть погружены и тоже отправлены", - говорит Игорь Бабенко директор Змиевской ТЭС.В свете (уж простите за каламбур) отсутствия света, те, кто фильтруют российские товары, как относятся к горячей воде, подогретой на российском угле, купленном за наши деньги?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же как и к горячей воде, нагретой газом, купленном у россии за наши деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы предлагаете? Или тема таки полностью соответствует названию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, отвечает реальный вброс г..."зато мы прокладки русские покупать не будем" (с)вот и в чем прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назло кондуктору) выборочный бойкот [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не доганяю я, честно говоря, прикола. Ваша тема о том, что угля нет и скоро Киев замерзнет? Вы не киевлянка? Что конкретно, Вас так забавляет? И при чем тут прокладки или нежелание покупать средства гигиены к вероятному коллапсу в Киеве?Вот объясните, мне все же ЧТО же Вас так веселит? И к чему вообще сия тема? Каких откликов ждете? Может советов? Или так желчью поплеваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, к тому же это может быть наш уголь,вывезенный бандитами в Россию из Украины, но теперь оплаченный Украиной втрое. Для справки: энергетические котлы не могут работать на любом угле.Каждый угольный энергетический котел проектируется под конкретную марку угля с конкретного месторождения.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня огорчил последний снег (((( он явно летел с севера, со стороны России.....+ снежок летит, а думаю : " Как его, падлюку, игнорировать? Топтать? Ковры выбивать? Собаку выгнать гадить ...и кота-скотину? Самой насцять посреди белой красоты? Соседей организовать?Ведь, бл..., белый и красивый, но явно российский......ну как дальше жить? Как ??????? А тут ещё газ в плите, и кофе Жокей подарили ведро...... провокаторы хреновы.... А может и самой пойти убицца....я ж русская.....это вообще становится неприличным.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллапса в Киеве из-за одной угольной Дарницкой ТЭЦ не случится,а вот станции на востоке Ураины преимущественно угольные -от там беда будет... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Вам точно нужно издаваться! ну супер же) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда не понимаете? Те, кто фильтруют российские товары, не хотят приносить прибыль российским производителям при наличии выбора. Т.е если я могу купить российскую шоколадку или украинскую/швейцарскую - я выберу второе. Но если моя собака умирает, а единственное лекарство от этого делается в России - я куплю. Да, от некоторых вещей мы не можем отказаться, но усугублять эту проблему собственным выбором - неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я кажу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу понять, почему в России уголь решили покупать (+) и даже не только потому, что нужно и свои санкции по отношению к агрессору вводить, но и потому, что понятно, что Россия - ненадежный партнер и ей будет радостно дергать нас за ниточки и дальше, срывать поставки. По поводу угля... Пусть наши посмотрят, как в боевиками разбираются в Грозном. Давно бы уже вычистили из Донецка их, шахты возобновили бы работу. А то панькаются, панькаются. Бедным российским СМИ уж приходится придумывать всяко-разное, чтобы можно было нас карателями называть все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Дарнице не киевляне живут? Вот серьезно, надоела постоянная паника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно плохо, надо развивать ветроэнергетику, но кто ж умных слушает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) аж на душі просвітліло))) Дякую, що ви є! [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво, коллега по перу! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы для меня всегда были интересной личностью, необычайным человеком, после этого поста - вы мой герой на века)))извините за откровенность) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є ситуації, коли вибір є, а є - коли вибору нема. а ще є контракти, які ще Юля підписувала (на газ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы у автора радость-веселье заметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах