Похвалите свои исскуственные елки?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он и за счетом к ним сам перезваниивал, они даже на заказ не перезвонили () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас большая 2.5 метров собирается ровно по средине, ничего никуда не может физически отвалиться, вставил верх в низ и все. Так же разобрал и поднял ветки. Одоробло под 3 метра просто невозможно нормально хранить и транспортировать. Но мы любим большие елки.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша завтра приедет, отчитаюсь. Премиум. Но цена доставки Новой почтой впечатлила:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы сегодня сказку купили.зарплат ли 1040 ргрн. за 180 см.очень симпатичная и реалистичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет Елка Премиум 120:))) Житомирская. Ну что сказать. Плюсы. Красивая очень, пушистая, объемная, как на фотках сайта. Запаха нет. Теперь минусы. Каждая ветка состоит из толстой (5-6 мм) проволоки, на которой крепится три елочные лапы. Проволка задекорирована типа хвоей, но конец проволки просто откушен и краем поцарапаться - раз плюнуть:((( особенно учитывая, что из таких веток состоит вся елка, кроме верхушки. И слегка сыпется краска, которой создан эффект древесины.Вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 2 года кое-что изменилось. Тонкая проволока не торчит, зеленых шнуров нет, но торцы толстой проволоки все также зияют металлом и о них легко пораниться.Наша 120 см елка состоит из цельной елки и такой же , как в 2012 году, крестовины.Вывод: елка красивая, лучшая из того, что я видела в продаже. Но нужно искать какие то заглушки на торцы проволоки, иначе раны обеспечены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас житомирская Smereka (сосна), один недостаток - кот жрет с особым удовольствием. Приходится изолировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это номер:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :( Он так к ней рвется и понимает же, что пластик, но оторваться не может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже жрет елку, это, наверное, все коты такие... Еще снимает с нее, все что внизу плохо висит ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь понятно же, что пластик и трава у него свежая есть - чего ее жрать? Что они туда сыпят? Он аж трусится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно:)) Они обычно живые любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Я была в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя вообще все грызет (( недавно не спрятала очки, так она оправу как дыроколом зубами покоцала (( Зарядки от телефона, обручи дочкины - короче, хоть все прячь...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш тоже любит все компостировать. Зарядки - моя больная тема :( ни одной нормальной не осталось. но елка меня ввергла в шок - видно же, что пластик и на вкус не трава свежая... Неужели настолько туп? И в туалет, пардон, в прошлом году ходил елками (пока не обнаружили причину) - неужели не доходит?Для меня это загадка. Пока спит в другой комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение