Похвалите свои исскуственные елки?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свои исскуственные елки? Какую елку выбратьВсе время ставили живую, но как то становится жалко деревьев, решили покупать исскуственную. Прочитала что есть из ПВХ и из лески и конструкции сборки разные, короче что лучше брать..будет стоять в детской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в прошлом году литую искусственную елочку, очень довольна, смотрится как натуральная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мая ж ты, хорошенькая йолочка, ну какая ж умница - не сыпется, не падает, стоит хоть и целый год, кота сбрасывает, красопета!! ++ по теме: лучше брать цельную, чтоб она не разбиралась на отдельные фрагменты, ну и максимально по виду натуральная. А у ж материал - это на ваше усмотрение, какая больше приглянется, ту и берите.У меня а-ля смрк(смерека?) исскуств. Но в след году уже будет живая, сейчас исск из-за малой жилпощади и у нас очень жарко в квартире.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решительное нет, нет и еще раз нет (с) искусственной мерзости. елочка- только живая. последние пару лет сязаные из веточек пушистые милахи () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалю свои 30 см :)) и упадёт, не расстроимся, поднимем отряхнём - дальше будет радовать. и не думаешь, куда запихнуть - всегда на своём месте :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное, кот это нечто в 30-50 см не воспринимает,как достойную для его нападок. и стоит себе красавишна... мешает - за верхушку оп-па и переставили на шкаф, гости пришли- ррраз ... и она на почетном месте!))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бережем природу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ее хвалить? елка как елка покупала ещё когда они были по 100грн у меня не разборная очень похожа на натуральную соснуоколо 1м ростомдело вкуса - выбор громадный выбирайте любую которая радует глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как владелица 3 ёлок выскажусь: - разборная, задолбаетесь собирать, разбирать, детали теряются, в ход идёт скотч, что-то вечно отваливается вместе с ёлочными шариками та ну нах;- маленькая (см.40), подходит для подоконника или на столе где-нибудь в углу, мини-игрушки нацепили, смотрится классно, у сестры в комнате на подоконнике стоит;- литая с проволочными ветками и иголками ПВХ, пушистая (ок.1.20 м.-1,50 м) для гостинной, четвёртый год не нарадуюсь, если разборную всегда собирала я, то эту домашние сами могут собрать. Достали, ветки распрямили, после использования, просто подняли вверх ветки, засунули в плотный кулёк, на антресоль закинули и все дела. Мне нра, чтобы кончики иголок беленькие были типа с изморозью, когда буду жить отдельно куплю такую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минулого року купилана кідстафі литу, 1,80 м, стовбур з двох частин, називалася якось "еліт" чи "преміум", хто виробник не пам"ятаю.+ Вона в коробці ніби спресована, розпушувати гілочки було трохи загайно, але результат дуже порадував! Густа, гілочки як натуральні. Якби ще хвоєю пахла, то ціни б їй не було!З неприємного - неможливим виявилося утрамбувати її в рідну коробку, не спресовувалася вона у мена так, довелося взяти більшу, але вона в нас в коридорній кладовці, тому це не дуже критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас разборная (из двух частей), не литая (10 лет ей) + как новая. Не ломается, не гнется, в ящике упаковочном хранится. Высота 210 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для природы легче, если вы будете покупать живые ели. потому как искусственную вы через 7-10 лет выбросите, а утилизировать такое одоробло природе будет ой как нелегко. так что искусственная ель выгодны только в плане финансов и того, что можно ставить когда хочешь. когда в 2013 году выпало много снега в конце марта, мы с детьми елку нарядили))))у нас литая ель и она прекрасна![+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за литую у нас несколько лет уже сосна 1,50, пушистаяперешли на искусственные елки после того, как однажды в мае при уборке балкона пришлось выбрасывать две елки - этого года, и прошлогоднюю))) потом иголки по всей квартире два месяца выгребала. а так - никаких проблем - достал, нарядил, потом разобрал- спрятал. и никакого мусора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году видела кто-то вынем столб и рядом - стоит пакет с иголками.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя искусственная елка самая искусственная елка в мире :-). Похвалила? :-) А по теме -большую не берите. Не будете знать куда ее запихнуть, если мешает. А она таки начинает мешать рано или поздно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, не стоит отдельной темы, спрошу здесь. А где большой выбор+ искусственных елок?Знаю, что на Петровке вроде раньше было много... А куда еще можно?[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

литые - очень классные, заказала вот тут http://www.yolki.net.uaСтарая уже надоела за 13 лет, хотя тоже качественная была...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а литые тоже нужно расправлять иголочки? Я не знаю какая у нас, но очень сильно помялась(( Не знаю как вернуть ей красоту, боюсь, что нужно покупать новую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из пвх мнутся, если пушистая хвоя, литые не мнутся, там только ветки надо расправить.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Пойду выбирать литую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в Киеве продаются житомирские елки? Выбрала смереку, с моим счастьем ее нет на складе) Хочу поездить по магазинам или базарам, может кто-то купил для перепродажи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Осокорках на Евробазаре Где-то в продуктовом павильоне они есть...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение