Расписание сбора чудес у Волшебников и Волшебниц!)

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расписание сбора чудес у Волшебников и Волшебниц!) Итак, дорогие чудодарители!Добавляем пункт приёма чудес на Соломенке!!! Прошу внизу под циферкой 5+ отписаться кто будет там!)Дописываю!!! Под ленту обязательно вставляем листок с ником на форуме или именем из почты, и после этого пишем Ликар!! Спасибо!!! Это для идентификации)) открывать буду не все ящики, только парочку)Знаю, что многие из вас процесс изготовления коробок с чудесами и радостью для наших защитников уже закончили и ждут оглашения пунктов приёма)Так вот:Красивые коробочки мы будем принимать по таким адресам:1) М.Минская, стоянка перед рестораном Мафия. 6 и 7 декабря с 12-00 до 13-00, 10 декабря с 19-00 до 20-00. Если ехать на метро из центра, то садиться в первый вагон, в переходе, выйдя из метро, повернуть налево и направо подняться по лестнице и Вы на месте). Здесь принимать буду лично) Буду в чёрном длинном пуховике с белой опушкой и подружкой возле минивена Сузуки). Там маленькая стоянка, не потеряемся)2) М. Позняки. 6 декабря с 11-00 до 12-00. Место сбора: стоянка "Биллы" ближе к входу в Макдональдс. Знак опознования машина Сузуки СХ4 кирчичного цвета Здесь на пункте приема будет Фея Ирина3) Троещина. 6 декабря с 11-00 до 12-00.Место сбора: Глобал UA, парковка возле Макдональдса, ориентир: оранжевая Chery KIMO. Здесь главной Феей будет Татьяна. И машинка и Танюшка очень яркие девочки, вы их не пропустить) Но если таки боитесь потеряться, то пишите Тане Moonlight в личку, она даст свой телефон)4) М. Голосеевская площадь. 6 декабря в субботу утром в 9-30 - 10-00 и вечером 16-30 - 17-007 декабря в воскресенье 10-30-11-00.Место встречи: в кармашке возле озера (напротив гостиницы Мир, на противоположной стороне). Там есть небольшая парковочка, она хорошо видна. Машина - золотистая Camry с харьковскими номерами.Здесь заведует чудесами Фея Анютка. 5) Соломенка, в районе Радиорынка, понедельник, среда, пятниця с 16.00 до 16-45 понедельник , среда в районе Соломенского рынка примерно в 19-00. В этот день не опаздывать, ответственная Фея будет проезжать мимо)по договоренности, в районе южного выхода ж.д. вокзала.На Соломенке собирает Фея ЛарисаНа всякий случай, моя почта [email protected] Если есть вопросы, пишите)ПОЖАЛУЙСТА!!!!!прошу отписаться тут кто и куда будет подвозить. Сейчас сделаю ветки 1,2,3,4,5 (5-й пункт чуть ниже ищите) Ставим плюсик под номером своего удобного пункта приёма)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: буду в патриотических куртке и шапке )) Буду рада познакомиться лично со всеми ликарчанками, живущими по соседству.Ищите машинку с цифрами 0123 ))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу отписаться тут кто и куда будет подвозить. Сейчас сделаю ветки 1,2,3,4)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, буду в субботу с коробками и сальной намазкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) (я сдалась) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) м. Мінська, ресторан Мафія. В мене знову біда - гранат в коробку не лізе, може, так дати чи прив*язати якось?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотко прийде. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, я сдираю со всего упаковки, чтоб влезло :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать! Ну де ж направо? В переході наліво, а сходами - направо() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мафия, которая как бы напротив Дримтауна? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В свічці, прямо біля виходу з метро() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я так поняла, что подарочки не сильно запечатывать, чтобы Вы могли открыть/закрыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я уже на Шулявку везу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду)+ тоже Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, если не сложно прочитано)Спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах