на гонтареву завели уголовное дело

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо. "банки-воры, они крадут наши депозиты и покупают себе мерседесы", "я брала кредит,когдюа доллар был по 5, почему я должна погашать по 15?" и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лес рубят — щепки летят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбачаюсь за офф, но раз уж тут банкиры собрались, расскажите, плс, по какой причине не работают отделения Ощадбанка? не собрались ли наши власти его ложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, это да, это мое любимое. Это так мило взять деньги у банка, а потом их не отдавать, да еще и банк в этом обвинять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси боже. в ощад вливают денежку активно сейчас, уставник на 11 млрд увеличивают. и скорее всего, их ПП станет новым главой нбу, т к он близок к яценюку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию, вчера оббегав 2 закрытых отделения и обслужившись по итогу в "привЕт" банке я напряглась нехорошими размышлениями ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, они режут сетку - это оправданно нонче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальная версия - решение технических вопросов, даже реестры какие-то передали куда-то и сроков окончания работ не указано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была в отделении на Саксаганского одно закрыто - ремонт, ближайшее работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это крайне не понравилось. почему этот порошенко нормальных людей поназначать не может. то гелетей, то муженко, то ярема, то гонтарева, все какие-то непрофессионалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут да, не знаю насчет дел. Но тетка явно непрфессионал или может профессионал в темевых схемах, не знаю. Но видок у нее, и манера поведения, ну как у тетки с рынка. Вспомню, как она ломилась в банк долларов купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они обновляют по
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее давно пора убрать, что вообще она там делает, профессионала нашли блин у нас уже был прохвесссор, хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тетка не похожа на ту, которая в банках проработала на высоких должностях одна ее внешность уже о чем-то говорит. С такой прической, неухоженная какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он своих назначил - это для него норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Гонтарева таки далековата от образца профессионализма в банковской сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам дает основание утверждать о ее профессионализме?я не спорю, просто интересны критерии отбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, не за что? Если говорить, что "одних сажают, а других - нет", то я считаю, что сажать надо всех. Потом следующих. Потом тех, кто придет за ними. Пока не дойдет, что нарушение закона и вред из-за непрофессионализма чреваты уголовным делом. Так что я никого не жалею ). Нет там невинных овечек. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что Гонтарева была самостоятельна в принятии решений. А кукловоды, увы, недосягаемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выполнение неправомерных указаний -не аргумент,конечно, но такова се ля ви. в данном случае - се ля ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не важно. Когда придет на это место третий, пятый, седьмой персонаж, до которого дойдет, что выполнять преступные приказы себе дороже, тогда и будет результат. Где-то же находят эти "кукловоды" на все готовых для них кадров-исполнителей. Надо, чтоб на весах были большие деньги против 10-15 лет в тюрьме и надо делать рискованный выбор, а сейчас чего бояться? Подумаешь, уголовное дело. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - тем более, перед глазами такие яркие примеры - тимошенко, арбузов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно это правильно, но может напрочь убить желание брать на себя ответственность, проявлять инициативу, даже очень полезную, и принимать быстрые решения, которые некогда согласовывать. а так боюсь много напринимали левых решений особенно весной, а сейчас началась охота на ведьм, ищут крайних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах