А никто ли в Японию не едет?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А никто ли в Японию не едет? Девочки, может кто-то в командировку или в гости в Японию собирается ехать... Я понимаю, что это далеко, что шансов у меня мало, но вдруг...Ребенок мой старший безумно мечтает попробовать настоящие японские сладости. Не то, что продается в Киеве, а то, что продается именно там. На сайте ВК нашла какую-то группу, там есть доставка сладостей прямо из Японии. Но нет у меня уверенности в том, что меня не кинут. Там сложная система доставки и оплаты...В общем, если вдруг кто собирается ехать - пишите. Заплачу комиссионные за доставку небольшого кулечка сладостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не еду.... А жаль:-))) Очень хочу в Японию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно во время цветения сакуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много чего хочу... :)) Но в данный момент хочу осчастливить ребенка. Все мои аргументы о том, что КитКат со вкусом лайма, который есть в Японии, или Орео с черничным вкусом, не стоят того, чтобы через всю планету заказывать доставку, оплачивать неизвестно куда...Там еще пару чисто японских позиций, но особо ничего эдакого. Все легкое. Можно просто в дьюти фри перед вылетом взять, я думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите к melon panda в магазинчик, может там уже есть И у нее вробе бы была услуга - найти в магазине и выслать. Хорошая девочка, я у нее япоснкую косметику покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду, но когда-то папа привозил - никто вообще есть не стал:)) даже на работе с трудом пошло, хотя там трощат, как термиты все. не представляю, что это кому-то по вкусу, ну, кроме японцев, конечно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 оно все рыбой отдает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу от того что на работе съедают все и все))) гггг - святая правда))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу осчастливить ребёнка! какая хорошая тема!Если решитесь что-то заказывать из магазина, который дали ниже, давайте скооперируемся. Там доставка дорого стоит, можем поделить её. Может к нам ещё кто-то присоединится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жор от безделия) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подружка привозила год назад. очень вкусно, там маньячат по разного вида молочным ирискам -дети слопали с огроменным удовольствием.не могу сказать что уникально-экстраординарное.вкусное - да. но хз откуда я бы не заказывала, оно того не стОит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы привозили красивые коробки, а внутри... просто бееее. Мне японские сладости не особо, на любителя :) Спрошу у мужа планирует или нет поездку. Маякну, если шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я не смогу убедить ребенка, что оно не вкусно... Буду искать возможность купить...Что такое магазинчик "melon panda"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://melonpanda.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, чудо! Нашла несколько нужных позиций! В магазине http://melonpanda.com/about/feedback
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в гугле забила и сразу нашла: melon pandaМы на японской выставке скупали всё, что видели. Как по мне, ни чего особенного, а дочка счастлива была, она хочет всё попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ник девушки Инги, (переводится - дынная панда),она живёт с семьёй в Японии+ ведёт ЖЖ и имеет инет-магазинчик, где можно сделать заказ на косметику и сладости, и какие-нибудь японские штучки. Сейчас у неё в маге есть шоколад Мейдзи клубничный и из зелёного чая( хочуууууу) из натур продуктов. Я хочу Покки попробовать - это соломка в глазури разной. А ещё там Кит-Кэт с разными японскими вкусами, у нас такие не продают. Вы ей напишите пообщайтесь, она подскажет по цене доставки в разные страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попробую помочь,если успею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку,если что!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала подружке из Оперного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но в личку не получается написать Дайте, плиз,адрес электронной почты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свела до минимума пожелания ребенка В списке осталисьhttps://vk.com/photo-54176846_339306141https://vk.com/photo-54176846_339772045https://vk.com/photo-54176846_339772046https://vk.com/photo-54176846_304429742
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже договорилась.наберите меня+ 0677153515Валентина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах