Стыдно - Стыдно!!!!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ходила колись на дуже класні курси, вони знаходились в тому будинку, де Інститут філософії імені Г.С. Сковороди. Адреса: 01001, Київ, Трьохсвятительська, 4.Не знаю, чи є вони зараз, але вони дали мені потужний поштовх на майбутне вивчення англійської. База, як і у вас, була французська мова.Краще в групі чи ні - залежить від вас. Мені особисто - краще в групі. Й не носії мови дали мені більше, ніж носії - на початковому етапі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, я бы для начала вам с вашим режимом рекомендовала репетитора. Потом, когда будет "каркас", вы самостоятельно сможете наращивать то, что сочтете нужным. Прочитано[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада. немой- это мой профиль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за репетитора для старта. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только так кажется. если есть в анамнезе французский, английский тоже выучится) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я без практики уже два раза теряла язык. в третий буду учить только если он будет нужен часто, а не пару раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите препода по скайпу. отличный вариант - подберете время удобное вам и уровень ваш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в АЕС препадают американцы,там еще кроме занятий есть разговорные клубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а что там по оплате?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 без постоянной практики- выброшенные деньги и время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нну… не соглашусь насчет первых государственных. Правда, я давненько на них училась, может в последнее время что-то изменилось. Но в седой древности :)))) их выпускники демонстрировали знания на уровне выпускников иняза. Это если честно отучиться три года (включая переводческий год) и хорошо сдать все экзамены. А вообще - как везде - все зависит от преподавателя, не попробуешь - не узнаешь. И - разным людям подходят разные преподаватели и методики. Боюсь, я не помогла автору :))))Перечитала себя - первые гос. были молодцы на безрыбье, когда ничего больше и не было особо. Но какие там были преподы…. Беллу Абрамовну помню - она делала из людей переводчиков :)))[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не будет использоваться, то все эти курсы окажутся бесполезными, я пока работала - использовала. потом 4 года вообще не было необходимости в английском (декреты и работа на украинских проектах). Когда начала с американцами работать 2.5 года назад, тоже первое время была как у вас реакция. Сказать что-либо не могу, потому как уверенности в себе нет, забылось многое. Писать письмо - пару часов сидишь, обдумываешь каждую фразу, вымучиваешь. Тоже о курсах думала, но не было времени. В результате все вспомнилось, т.к. постоянные созвоны с англоязычными клиентами, ТЗ писать на английском, переписка вся на английском. Да, по-прежнему моя речь не идеально правильнаЯ, но меня понимают и я строчу письма и ТЗ уже не задумыавясь о том, на каком языке пишу. Т.е. важна именно постоянная практика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я поняла + один урок 150 грн и суббота бесплатно. Если ходить только по субботам, тогда урок в субботу 100 грн. Но в субботу что-то типа разговорного клуба, а в будни с разбором грамматики, произношения и других нюансов речи. Еще, как я поняла, по субботам намечается просмотр коротенького ролика (юмористический или просто интересный), а потом обсуждение его.Но чтобы я ничего не перепутала и не то вам рассказала, лучше позвоните в Кенгуру, там точней ответят на ваши вопросы :)http://www.kangaroo.kiev.ua/[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше индивидуальные занятия, а по моему опыту если именно важно общение надо ехать в страну ивсе там делать самой. Хочешь не хочешь, заговоришь))). Я знаю, что делаю ошибки, кто то исправляет, но все понимают. И именно говорить, я начала тогда, когда нужно было общаться. Если бы вам не переводили и вполне смогли бы вспомнить, что то и начать разговаривать. Мне как припекло, так я по английски заговорила))) хоть в школе его практически не учила нормально))). А французский, в среде пришлось и уже пошло потом...Но я занималась с репититором, это намного эффективней. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в сторону Смаил скул. У них метод не очень обычный, без дом.заданий. Есть интенсив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не надо о Первых государственных. Я после года там на pre-intermediate нашла работу с англ. языком, пройдя все собеседования И успешно работала, продолжая совершенствовать английский.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рекомендую спик ап.У меня ходит туда старший сын.Могу сказать,что для него -очень подошли,т.к знания у него английского были примерно на нуле,несмотря на школу и универ, а т.к у него фонематическая глухота-он очень тяжело осваивает язык,но эти курсы для него очень подошли, он прошел первый уровень за 2 месяца, и он доволен,что перестал бояться языка как такового, что немаловажно в спик апе много филиалов, я оформила все летом и стоит это 600грн в месяц,короче урок стоит 50грн где то,но если платишь за весь курс сразу еще дешевле получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение