Общественный транспорт в Киеве - стоимость и дисконтная система

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так обещались господзин мээээр, што закупят-с нового подвижного состава-с [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перші покращення: В Киеве приостанавливает работу городская электричкаПонедельник, 01 декабря 2014, 22:13Киев с завтрашнего дня временно отменяет отправления поездов городской электрички. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на КП «Киевпасстранс».Так, согласно сообщению, временно отменяется отправление электропоездов: в утренние часы: №7203, 7205, 7207, 7410, 7204; в вечерние часы: №7211, 7215, 7210, 7214.Ранее сообщалось, что по техническим причинам также было отменено отправление электропоездов: в утренние часы: №7201, 7202, 7206, 7437; в вечерние часы: №7336, 7208, 7209, 7212, 7213, 7216, 7217, 7471.О возобновлении работы электропоездов в КГГА сообщат дополнительно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот раз: http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-perevernulas-marshrutka-s-passazhirami-foto.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот два. И все на выходных http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/vnedorozhnik-protaranil-marshrutku-s-passazhirami-v-kieve.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так только же запустили, и о возобновлении сообщили, и кучу бумажек на эту тему напечатали:( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахха))) И дизайн, дизайн же новый, столько бабла пустили!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно, но троллейбусы у нас током бьют, если уж про риски..Я выхожу из дома в 7.30 (отвожу ребенка в сад).+ чтобы ехать троллейбусами с пересадкой, выходить надо в 7. Всем врагам назло пойду пешком? Пешком безопаснее же[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть хотя бы эти ужасные зеленые старые троллейбусы уберет нафик, которые током бьют() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это можно было бы попытаться принять. если бы общ транспорт ходил часто и по времени + ну как в Германии, Израиле, да стоит дорого, но реально по времени, вне зависимости от пробок и ситуации на дорогах, а тут два калеки на весь маршрут и еще и стоимость поднимать, ей богу трындец. Я как то пыталась сутра к маме попасть с соломенки, по протасовому вниз съехать, что в 8 вышла поняла, что дура, что в 7.30! уже была на остановке тоже поняла. что дура, поехала 3й в другую сторону через Урицкого, ну вот она в 7.30 еще ничего. Т.е мне что бы с соломенки попасть к м. Олимпийская нужно стоять на остановке в 7-7.15 потом просто мрак, и вот за этот "проезд" нам поднимают цену ((( мраки ([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лучше пройду дальше до метро чем ехать маршруткой несколько раз ездила. это же просто ужас, летят на перегонки на остановку, сами маршрутки ржавые, раздолбаные, водители, хамы в большинстве своем. Я не помню уже. когда ездила в последний раз ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно сравнить опасность маршрутки с чем-либо еще. Автобусы у нас хорошие ходят, новые. Трамваи тоже. Я не знаю, пойдете ли вы пешком))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже стараюсь пройти еще пару остановок лучше и сесть в автобус. Особенно с детьми. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. Я готова заплатить 5 грн за поездку в автобусе исправном, чистом, и знать, во сколько он будет идти. Кстати, никому не кажется странным система нашего метрополитена? ))) На остановках транспорта время показывают до прибытия следующего, а у нас в метро - время от отбытия последнего))) Дурдом Сонечко))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только киевским школьникам было бесплатно - всем остальным в метро платный проезд [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть прога easy way на андроиде работает. Троллейбусы, трамваи и автобусы с GPRS -видно их передвижение по маршруту() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, надо им написать на сайт, пусть модернизируют ю А по поводу платить и я согласна больше, но в нормальном транспорте а не в маршрутке. В которых кстати все платят бюольше и многие еще и рады, что они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный это какой? кроме метро? троллейбусы старые? или новые, в которых еле окошко летом открывается+ а кондеры там не работают? такие же автобусы, в которых летом ездить невозможно? люди жарятся, как мухи в банке, а зимой промерзают насквозь..[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трамваи ездят удобные, кстати, новые))) Вот бы всё так... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трамваи и у нас есть новые, да и старые еще ничего, но вот троллейбусы и автобусы никуда не годятся+ особенно эти душегубки[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы еще в троллейбусах фейс-контроль ввели или дресс-код.. когда вчера рядом разместилось чмо бомжистое, с перегаром на километр и запахом мочи, в чумазом пальто и семечки плевало всю дорогу на пол троллейбуса (№42)... брррр..кстати, в маршрутку бы такое не пролезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный, это новые троллейбусы, автобусы и т.д. уверена нашлись бы на них деньги и если все платить будут еще, чем давать эти деньги маршруточникам. И кстати, они как раз в самом худшем состоянии. А так метро пока самый нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах