Поговорите со мной пожалуйста

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была и не только там очень во многих церквях и монастырях былакогда будет можно пойду снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ме6ня так выявилась внематочная(((Вы проверьтесь,пожалуйста!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, главное не отчаиваться Ложная беременность я не сильна в этом - но из того что Вы пишите все пошло скорее всего так что Вы сами себя в ней убедили, вопреки всему.Тем не менее, вспоминайте что-то светлое, включите музыку/сериал/кино которое Вас может отвлечь или принести какие-то нотки положительности (уходить от проблем не решение - но иногда таки нужно отвлечься, чтобы вернуться к имеющимся проблемам с новыми силами). Позвоните кому-то близкому кому доверяете, или пообщайтесь с кем-то по душам в скайпе.И еще скажу такое жесткое. У меня есть прекрасная подруга - у них 16 лет нет детей, хотя есть конечно желание. Но они самая крепкая пара в моем окружении. Она очень замечательный человек. Я знаю что им тяжело - но они как-то видимо смирились и живут. Живут достаточно полной жизнью - у них интересные работа и хобби, они много времени проводят с племянниками. Надеются ли на своего ребенка - наверное, да ... они уже давно перестали обсуждать с кем бы то ни было эту сферу, и я их понимаю. Но главное что они многое преодолевают вместе и не отчаиваются.Жизнь не останавливается - найдите что-то в жизни свое, что Вас бы сильно увлекло и заняло, чтобы бесконечное ожидание, одни и теже мысли о своем - сменилось в голове иными заботами о других.Все будет хорошо.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное- не падать духом. Все будет хорошо. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит потеряла? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, а вы тест делали? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а при ложной беременности и гормоны становятся "беременными"? Я имею в виду, что можно так себя накрутить, что и ХГЧ повысится? Или Вы тест не делали совсем, а только по субъективным признакам себе беременность диагностировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! На мужа не обижайтесь - у них вообще мозги по-другому устроены. Девочки выше верно вам говорят - если тест был положительным - это не ложная беременность. А месячные тоже не показатель. У моей мамы со мной до 5 месяца месячные были. Она и не знала ничего, пока я шевелиться не начала. Сходите к врачу и не паникуйте! Вселенная Вас услышит, обязательно :-)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах