Нино Катамадзе

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нино Катамадзе вам нравится?убей не понимаю ее творчества, ее голоса и ее таланта.не догоняю чего-то........баран я в музыке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно это надо быть ценителем музыки чтобы по достоинству оценить ее талант. хз. смотрю, слушаю - ничего не понимаю, но народ то в восторге.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нра) необычный голос, приятная музыка. Но если вам нравятся другой стиль и другой тип голоса,то как я вам смогу объяснить, чем мне нравится нино?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела только что в икс-факторе. Не представляю себя на ее концерте+ у меня в конце второй песни разболелась голова. Мой МЧ говорит что в песнях у нее в припевах просто набор звуков и букв, т.е. не грузинские слова, когда она входит в транс и причитает. Мне становится муторно:). Единственно что понравилось - волосы шикарные. Кто-то тут недавно говорил, что у нее три пера на голове, поэтому ей коконы крутят. Обманули как всегда:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач я не одна, кто не оценил ее творчества. мне вот тоже показалось - впала в транс и никого не видит- не замечает+ вспомнилось, как она отчитывала барышню из Питера на предмет того, что та якобы пела только для себя.Так сегодня Нино в своем трансе так же для себя и пела, да еще и шось незразумилэ. шоб я потратила свое время и деньги и пошла на ее концерт.......не представляю себе.но то ж я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям не знаю :) а что вам нравится?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня там тоже не будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! мне она очень нравится и до сих пор никого не встречала,кому б она не нравилась. Но я тоже не представляю себя на ее концерте - не люблю слушать "концертами".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Для меня нудно. Хотя я признаю, что она потрясающая певица, просто не мой жанр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на ее концерте..завораживает она. Ну понятное дело, что всем нравится не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не то, что не нравится она, но иенно мне она очень депрессивная + после пары песен выть хочется.. хотя, в принципе, подобную музыку люблю и слушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала ее пение раньше, стало интересно, только что закончила слушать ее 2-часовой концерт. шикаааарно, конечно, но на любителя мужу сначала понравилось, через 30 минут сказал, что хорошо, но однообразно, а мне понравилось.мне некоторые песни позднюю Бьорк напомнили.а по энергетике некоторое - Алину Орлову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравится. Правда, никогда не слушала вживую. Может вам просто джаз не нравится? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у неё реально шаманский голос с завораживающими переходами от низких нот к высоким. Но согласна, это всё очччень на любителя. Мне нравится() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится, даже очень-очень Вот к примеру олей.http://muzofon.com/search/олей%20ниноВключаю и могу слушать и слушать по кругу.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ней нейтрально относилась ,пока не побывала на ее концерте билет подарили,это было года 3 назад тогда у нас ее еще не знали поголовно..что скажу- меня редко можно удивить,я 14 лет в шоу-бизе проработала ,но ее концерт,ее пение, энергетика сумасшедшая меня просто заворожили..Once in the street- до сих пор не надоела песня, слушаю ее и каждый раз открываю заново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ней живет музыка !!! концерты непередаваемы !!! Знаете, всему свое время и место, каждому свое видение-слышание, тут даже обсуждать нечего...Вот , к примеру, фильм "Дикое поле", для меня космос, шедевр, переворачивающий все внутри , а для других - непонятная херня и вообще полнейший бред... Что тут скажешь ? - замечательно, что есть разная музыка, разный кинематограф, театр...Главное, найти то , что импонирует , ну и не стоять на месте )))[+sign]Конечно, мне радости мало,-Такая стояла гроза...Зато я случайно узналаКакие у Бога глаза....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится она то, что называется Музыкант(с большой буквы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень, была на ее концерте. Абсолютно никакой депрессивности, голос завораживает.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я специально включила Х-фактор , чтобы её послушать. Аж на слезу пробило от восторга ) Хотя подобный джаз бывает и круче намного , но у неё для меня проникновенней. Обожаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некие умные ребята в древности говорили: каждому свое- в данном случае: каждому - его (т.е. каждому - своего кумира), а это есть и не плохо, и не хорошо. просто естьпысы: ничего личного, просто тема такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах