девочки только не смейтесь,

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

далековато конечно, но спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин рассмешили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, расскажите, а что в этом стремного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плетений костюм з ангельськими крильцями будете замовляти до комплєкту?+ http://puffy-shop.ru/search?orderby=position&orderway=desc&search_query=%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC+&ffdbd13d96d903c026c4876e97eb63a4=LpWAndSolbPQouSBqZQYQ8uuDFW6br9pD%2F0fDFOxH6iwwgVRAAdG2z%2FvLxNe%2F3XRQFLmwr46MxCcMw7EkfMDNXDCEASCzkXAcXtUmWSK3Ehw2trL5vq0Q7yyeFeIbzIE000089&__utma=60928301.1123735479.1417294062.1417294062.1417294062.1&__utmb=60928301.1.10.1417294062&__utmc=60928301&__utmz=60928301.1417294062.1.1.utmcsr%3D%28direct%29|utmccn%3D%28direct%29|utmcmd%3D%28none%29&__utmt=1&_ym_visorc_717235=w&crossss=A10745C2B24944E49E7E722C7AECEE25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо объяснять, то не надо объяснять(с). Забейте)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, какая красота!!!! но муж не выдержит, я его на шубу еле уговорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :). на ум пришло: наскулила :). по теме не подскажу, но своей чихе тоже такое хотела бы () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам швею) шьет и ремонтирует меховые изделия, думаю пошить для йорика шубку не будет проблемой. Напишите мне куда Вам отправить контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!!!!!!!!!!!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наскулила)...этож рядом с "волшебством")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клевая шубка будет. Представляю, как вы выйдете с ней гулять и люди будут оглядываться :)У нас мальчик в камуфляжном комбезе не остается незамеченным, а норковая шуба - это упасть - не встать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в вышиванке вызываем восторг, даже просят сфотографироваться,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комуфляж мне тоже нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, кто ваш йорк - мальчик или девочка. дело в том, что мальчики в норковых шубах всегда вызывают у меня непроизвольный смех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фапочку шить не будете?) напомнило анек: http://pikabu.ru/story/i_fapochku_anekdot_551316идет девушка по тротуару вечернего проспекта. умница, красавица. улыбается, - хорошо ей, легко на душе. мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. притормаживает, опускается тонированное стекло.- девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.девушка в ответ холодно:- нет, спасибо, я лучше так.- честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...- я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... и вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...- господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. я не из тех мужчин. просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.девушка слегка смягчившись- ну хорошо. разве что только если по пути.садится в машину. хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. вроде нормальный мужчина, не хам. машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку- а теперь соси.девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку- козел!!! хам!!! я кричать буду! милиция!мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню- девушка, вы меня не правильно поняли. успокойтесь пожалуйста. дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. после того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. но на этом не закончится. после мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в каннах. будет много известных гостей. вам нравится жерар депардье свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.после страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. после тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. купим песцовую шубку...откуда-то снизу, причмокившие звуки:- и фапочку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе... Моя как выпал снег стояла как статуя, я ее протащила на поводке немного, взяла грязную на руки... И вот уже три дня мы не гуляли))) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на б-ре Кольцова, 14 Е видела ателье, где шьют для собак. У хозяйки там йорки как раз ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу спросить, но это в 150 км от Киева, поедете? :) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы так взбудоражили народ, что обязаны теперь тут фото собы в шубе показать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони девочка. если удобно - дам тел., киньте личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, чего все смеются..оказывается, я слово йорк пропустила))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нашей чихуа ноги сразу мерзнут, краснеют, сидим дома :_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шейте им сапоги )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно прям на собачку клеить кусочки меха ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах