Кто живет в районе Васильковской улицы или Амурской площади?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше по Кайсарова, там гораздо свободнее. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про всяк випадок, будьте обережні внизу біля Кишені. Самогубців повно, кидаються під колеса + там ще є дуже поганий нерегульований перехід, його треба знати, бо побачити важко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, тоже помню этот выезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за знаменитый "3К" :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 да. утром пробки в центр (где васильковская переходит в 40летия октября)вечером - из цента. и та, и другая - начинаются примерно от кишени на васильковкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки пробки есть? а я уже обрадовалась что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эту пробку при желании можно обойти через Стельмаха+ т.е. с Васильковской свернуть на Стельмаха, а оттуда налево на 40летия. По Стельмаха - полминуты, машин на повороте на проспект всегда немного, даже если на проспекте много машин, я всегда выезжаю с первого же зеленого туда, еще ни разу не стояла. А по 40летию до м.Голосеевская легкая тянучка по утрам, которая рассасывается сразу за площадью - во-первых, там тралики и камикадзе-маршруточники остаются на остановке, а во-вторых, перед светофором слева появляется третья полоса. Ни разу еще не стояла 2 красных света, максимум 1. Езжу там почти каждый день, вожу малого в школу на Стельмаха[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо добрый человек - успокоила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но не критичные (+) Только на светофорах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Голосеевской площади до Амрской утром- нет, вечером - есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробка утром на голосеевской площади на светофоре. А вечером на светофоре перед Амурской площадью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря что называть пробками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обманула, на 40летия после Стельмаха 2 красных. По времени от поворота до пересечения площади - 4 минуты) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах