Хранение сбережений - поразмышлять

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так тут же вопрос про риски. а банки сейчас ухают, як скажени. риск того, что любой, самый надежный банк вдруг резко ухнет очень высок.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное каждый выбирает кому-что нравиться особенно радуюсь за своих пенсионеров, точнее их выбору:"Дельта-банк, через дорогу и девочки такие приветливые, переводишь туда пенсию, ходишь к банкомату по мере необходимости снимаешь деньги - удобно зашибись! когда начались проблемы - говорю: а ну бегом забирайте и переводите свою пенсию в другой банк, - нет же, девочки сказали, что все в порядке :) теперь деньги, в размере нескольких пенсий - где-то в дельта-банке...Это живой пример из жизни :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы конкретно на мой пост ответили, а не в общую ветку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охрану на жилье и несгораемый, прикрученый к полу сейф - это Ваш надежный банк на сегодня... К сожалению... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощадбанк выдает по 950 баксов в день тем, у кого закончился срок. Как досрочникам - не знаю.[+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про мою маму) еле ее выпинала уже сейчас перевести пенсию в другой банк. и все равно - она права. а я нет))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, за самый маленький размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они проверят? мне бежать и им сообщать? щаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю. мы приехали в Польшу как туристы на неделю. Открыли личный счет и положили туда деньги. Больших сумм у нас нет, если чо ))))Банк миллениум http://www.bankmillennium.pl/Какие условия? - просто ваш счет с привязкой к карточке. Проценты не идут.У всей нашей верхушки есть счета в Европе. Их что всех посадят? Не смешите. Ну не светить (не пользоваться карточками) и не болтать всем знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про моего папу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете делать что угодно. просто Вы написали - неправда, и дали совет - нарушить закон() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот например http://people-and-banks.net/licenzii-nbu/zachem-ukraincu-legalno-rabotayushhemu-za-granicej-individualnaya-licenziya-na-otkrytie-scheta-v-inostrannom-banke/ в инете полно доступной инфы по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за верхушку, думаю, никто из нас не переживает+ у них много паспортов, счетов, и они нарушают немерянное кол-во других разных законов. а вот простым людям совет - держать деньги в зарубежном банке - стоит давать с указанием всех возможных рисков- противозаконно в Украине- невозможность пользоваться этими деньгами, находясь в Украине (или риск наказания за)- возможный риск доступа к деньгам вообще в принципе из-за невозможности выехать из Украины в случае чрезв.ситуации по фин. или каким-то другим причинам (отсутствие визы, паспорта, закрытие границ или еще черт знает чего)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, верю. то они заелись. Полно других банков, которые предоставят ячейку в аренду, намного дешевле, без комиссии Нужно всего лишь зайти в несколько банков, которые вам удобны.Залог за ключ да, наверное есть везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах