Океан Плаза опять заминирована

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да. Зато есть повод качать дальше и новости для отвода глаз Хотели бы то панику создали бы эффектнееИ не минировал бы никто по телефонуВзорвали бы метро или вокзалИ так пару разВот это паникаА звонки о минах в одном и том де трц детсад или игры конкурентов[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Эти сволочи научились обворовывать пустой холодильник+ Тему можно закрывать. Причинно-следственная связь установлена: Плазу минируют, потому, что доллар по 16, и потому, что воруют. А путен не виноват.Аминь.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при пустом холодильнике не было бы войны (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путину зачем именно его минировать-то? и вообще, в свете массового бойкотирования товаров из РФ, странно, что кто-то еще в ОП рвется...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть, Путин на нас не напал бы? Или будете сейчас рассказывать нам что войну развязал госдеп? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас мания преследования.... на войне делают деньги все стороны (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему пустой, а транши от МВФ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ так. Плазу минируют кокуренты, про Путина тут вообще лишнее. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой пустой? Война не объявлена, сколько денжищ из-за рубежа уже распилили и бюджеты на войну пилят, никто не сидит, Кивалов прошел и ходит с миром, а люстрация выражалась в фотосессиях в межигорье и дома у пшонки...И войну никто не прекратит пока не напилят сколько надо.А мы давайте наивно будем думать, что все уже давно украдено, ага, конечно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вокзал кто минировал? Конкуренты - маршруточники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем путин у себя минировал и даже взрывал? Россия наши товары уже почти 2,5 года как ограничивает-запрещает на ввоз, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете тот кто его минировал мне доложил?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для запугивания граждан арабами и пр екстремистами, как вариант [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, товары бойкотируют, а т/р/ц нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах