Люююююдииии!! сапоги нашлись!!!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вчера думала уже с помочью чашки кота искать в квартире:) целый день бегала по квартире "кис-кискала", заглянула во все мыслимые и немыслимые места. Уже подозревала, что муж его выгнал на улицу. Это очередной подобрашка, когда супруг его увидел, грозился выгнать все семейство из дома (т.к. я с детьми вместе кота приволокла). Нашла кота вечером внутри сложенного дивана, где он распластался звездой, очень уж узкое там пространство в сложенном виде. И как мы его не заметили при складывании дивана, и как он там бедный пролежал так неподвижно.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык на стол (не пустой) на ночь перевернула чашку, сказала + чертик, чертик, поиграйся и отдай сапоги и пуговицу !))) утром чашку не убирала, и сейчас еще стоит, пуговицу жду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую... год ищу :( спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевёрнутую и чтобы она немного свисала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биднятко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! )) пусть даже и не чашка тому причина ) с нынешними ценами на сапоги это приятная находка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мне не свисала никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за тумбочками выдвижными смотрели, там стоко интересного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам говорила, что стоят и смотрят на вас, но вы не поверили. почему-то. [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчера свои зимние искала весь вечер ))) еле нашла...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( с ним все в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да где это видано чтоб в полупустом шкафу стояло две коробки с елочными игрушками и в одной из них-сапоги.на НГ нашли бы,предварительно купив новые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедняжечка((( А он не мяукал даже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 просто ставлю чашку и даже не всегда на пустой стол, и ничего не свисает - и все находится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, у меня и не на пустом работает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кот в детстве иногда сам в сложенный диван залезал там и правда узко, но котенком он туда помещался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, вы случайно их нашли, или пошли заново по всем шкафам смотреть более тщательно? мне, когда помогла чашка найти мелкую вещь, то я именно искала, целенаправленно перерывая все места, где уже смотрела раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где уже только не смотрела.... даже батарею снимали так как думали мелкий туда закинул... пойду по второму кругу или третьему, или... проблема в том, что много щелочек в доме.. на чашку надежда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в порядке, еще вытащила, застрял, тянула как Винни из кроличьей норы взяла на руки, урчал-мурчал-массажировал меня. Обиды не показал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно искала заново. так и советовали -перевернуть чашку и начать поиск заново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не мяукал, он вообще звуков не издает никаких почти:) но то порода такая, как я почитала. Мне в последнее время везет на "русских". Подобрала полтора месяца назад русскую голубую девушку, а теперь вот русский голубой парень, длинношерстный правда, нибелунг который. Я скоро в породах буду разбираться. В описании породы написано, что у них очень мягкий и тихий голос, так и есть. И характер вроде неплохой, мягкий и ласковый у девочки русскоголубой. Хотя вот квартиру она у моей старой злой трехцветки-таки отжала. Теперь Золушка в квартире хозяйкой ходит, расслабленная такая и флегматичная, а Триша вдоль стеночки перемещается и пару раз от русской "вежливой" кошки уже отхватила, ни за что, просто потому что новенькая хотела занять самый высокий пост из кошаков у меня дома. Так что русский человек или русский кот - результат один, как я посмотрю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот большой, вряд ли сам... в общем, хорошо хоть диван раскладываем каждый вечер:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах