76,49 видели? Сегодня ждем

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сильно навряд. нема серця на інсульт я б теж не сподівалась.Діарея наше всьо...[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужеж писали Бензин у нас "хэндмейд", хозяева бензоколонок лично его производят по старому итальянскому рецепту Элии Кодоньо.ЗЫ: Снизится, скоро )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торопятся рубль с нефтью разминутся ещё, так и не встретившись на 60ти )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, а я сегодня полный бак заправила... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холєра [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило, я ж не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезла на Лайфньюс, интересно, думаю, что ж они напишут. А ничего. Не важная эта новость, видать, ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а rbk.ru пишет и о нефти, и о рубле. Но это достаточно адекватный канал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евро на открытии биржи был уже выше 62 руб, а доллар - почти 50. Однако! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу))) сейчас нас обвинят, что радости, что вот у соседа корова сдохла Да!!! Я радуюсь. Потому, что агрессору надо указывать его место. Они все были такие из себя непобедимые и непоколебимые и санкции им на пользу шли))). Вот теперь, когда начинает холодильник побеждать, задумываются. а то, даже мои близкие родственники, которыем я столько помогала и с которыми были очень близкие отношения, стали считать меня фашисткой))) И так сопереживали незнакомым русскоязычнм в крыму и на востоке))) Ай, а теперб, как их задело, так уже песню поют, да на кой нам тот крым.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме ТЫЦ[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтесь))) по прогнозам других эжкспертов нефть будет 60. Пару месяцев назад писали, что россия почуствует санкции только через пару лет, у нее ж такой потенциал))). Почуствовали и хорошо почуствовали. И те же дети, старики и т.д. Только вот почему то их не сышат и не хотят сылшать. У меня подруга в Москве работает врачом, в Москве закрывается 60! больниц. Все пенсионеры уволены. остальных распихивают кого куда. В поликлиниках не будет узких спецов, вернее по минимуму. если надо, то очередь и едь куда то и жди. И это только по медицине инфа, муж ее в банке работает, там тоже полная....ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои приятели из США пишут что на самом деле американцы очень хитрые, тут дело вообще не в Украине, сейчас они наладили добычу сланца, но исчерпывать свои месторождения не хотят, хотят дешёвую нефть из других источников, а саудиты хотят надёжного покупателя опять же на долгосрочную перспективу (так как нефть добывает достаточно большое количество государств и одновременно во всю разрабатываются альтернативные источники, гибридные технологии и проч) и если американцы с ними договорятся о поставках лет на 30-50, то цена на нефть упадёт ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

68.76
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обольщаюсь, а ко всяким пророчествам отношусь скептически Есть какие-то реалии - если почитать разные источники - никто пока не может спрогнозировать точные цены на нефть в ближайщий год.Все это подпортит очень сильно картину РФ если все это падение будет достаточно долгосрочным, насколько можно сделать выводы.НО РФ не единственный экспортер на этой планете, у других стран - тоже люди и тоже хотят и жить хорошо и социалку иметь. Поэтому не верится мне во все пропало и РФ кирдык благодаря тому что цены на нефть упали.Кстати они уже падали в 2009 до 40$, а потом поднялись до конца года до 75.По тому что почувствовала РФ - ну вот есть большая линия родственников на Волге - стало чуть хуже в чем-то, но с продуктами стало лучше по их словам, в смысле цен. Минусы только у нескольких кто ввязался в квартирный кредит.В остальном по больницам - я даже не хочу обмусоливать эту тему. У нас с ними вообще полная жо.. во всех смыслах - как и во всей медицине.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимист- http://coub.com/view/3pqls
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождем ))) думаю, недолго )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой шутке, как говорится... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о пророчествах, а об экспертных оценках, которые вы сами и привели)) а как будет на деле, поживем -увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне один товарищ из Росии сказал нетривиальную вещь, что+ дядюшку Путина долго обучали и зомбировали в Германии (т/е Европе) и продвинули на президента в России для того, чтобы с помощью него уничтожить или ослабить РоссиюВ принципе не могу не согласиться, что результаты он уже показываетВот хотите верьте хотите нет в такую версию[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена начала рости(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык проще и дешевле было Жириновского поставить, он уже рождён дауном, не надо и зомбировать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

66.52))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах