У кого мобильный Леново?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так поняла по ее посту, что она уже что-то делала. Опісля - я почала розбиратися з тими екстренними службами. Мобільні оператори перевіряли сім-карти - все працює. На інших марках телефонів - все працює. На Lenovo скинули настройки до заводських - не допомогло. Змінили прошивку - не допомогло. Тепер понесу в сервісний центр - хай міняють телефон...Ну и три телефона в семье разных моделей с одинаковым глюком?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа новенький Леново. Жесть, а не телефон пытался дозвониться на стационарный в другой город, телефон рассказывал мужу, что он лох звонит куда-то в роуминг. Перестал глючить после перегрузки. Плюс какие-то траблы со списком пользователей и много всякой фигни. Я его отправляю в сервисный центр, так как явно там какие-то глюки, причем постоянно.Сегодня вечером проверим позвонить на 103. У него тоже с двумя симками ((:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже на 2 и все работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу ты... я год себе тел. выбирала, выбрала как раз Lenovo A369i и уже на полпути к покупке. Короче, я расстроилась((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все передала. Якщо навіть напишуть відповіді - тут передрукую.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это их конкретного телефона глюк? А вам повезет - и все ок будет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща заважає перевірити при покупці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навтикати сімок і 911 телефонувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо з телефону здійснено дзвінок - його назад не приймають(( Кажуть: несіть у сервіс.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них там аура плохая ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

112 можна набрати без сімки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает 902
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра купила месяц назад 2-карточный Леново (модель похожая на айфон), недешевый - так 2 симка не работала, решили сдать - не тут-то было не забрали, т.к. по телефону говорили больше 5 мин, сказали в сервис нести, вроде симку отремонтировали, потом стал просто глючить, сам по себе отключаться...в общем, брака среди Леново полно...хотя у мужа отлично работает с 2мя симками уже около года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на две симки 902 работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайний це який? фокстрот? ельдорадо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ми так купували мобільний у Фокстроті на Голосіївскій пл. Та і я не думаю, що у тій же Розетці у пункті видачі товарів на Подолі відмовляться перевірити. Крім того у багатьох офф-лайн магазинах є шоуруми.. 112 набирається без картки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відповіді На 112 без карток ідуть. З картками не йдуть. ні з якими. зєднує з екстренними хіба якщо тільки київстар поставити у другий не основний слот....якщо дві - не дзвонить, незалежно від того з якої саме картки дзвонити.... на інші короткі номери дзвонить. під час двінка екран зелений - пише екстренний виклик, потім збиває. поміняли прошивку - почало перекидати на 112 і тоді збивати. Операратори виклики бачать, але не більше. ...вони все перевіряли - з їх сторони все справне і то правда, бо в інших апаратах - мої картки дзвонять на 103.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скопіювала все, що мені Катя написала. Одне я винесла: Леново не куплю)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах