кто носит женские ботинки MERRELL - вопрос:

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где посмотреть термоноски (какие они), никогда не слышала о таких? И может заодно подскажете кроме термоносков, в каких тепло? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня другое открытие, мама мне отдала свои кроссовки Вокмакс, так мне в них жарко, я вчера малого в них ходила забирать, и не скользят. Теплее , чем в сапогах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это канадские? :) У мну кроссовки зимние (на толстой подошве). Внешне страшные. :)Ноги не мерзнут, подошва не промерзает даже если постоять, не скользят на льду. Но я их носила только между магазинами, до машины и т.п. То есть или бегом, или - в теплом помещении, максимум - 10 минут автобус ждала. Но я страшная мерзлячка ногами. Брала великоватые, как раз чтобы нога не потела, когда в них же в теплом помешении приходится находиться. Не потела. В отличие от адидасов, которые еще и на льду скользят. Но те идейно - летние.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коламбия еще есть до -30 и до -40 - очень хорошо. Когда надо долго по снегу гулять. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я носила и у сына Merrell Очень удобные и теплые, очень удачная модель была, уже пару лет ей, а я не могу выбросить, очень тепло и на промокают, что важно в такие сугробы, стоили два года назад очень приличные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угги замшевые обычные промокают. Они очень теплые, но не для слякоти. Есть Угги для слякоти, на натуральном меху, но не замша, а какая то спец. резина для слякоти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла по ссылке, не, у меня не такие были, совершенно другие, эти, как на фото, думаю на особо теплые. У меня были не термо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на счет шерстяных носков, у меня Меррел замшевые для морозов Т.е. полностью замшевые без калоши.Я мерзлячка и шерстяные носки ношу всю зиму, беру тонкие (чтоб влазили в любую обувь). Но мои меррел мне великоваты, потому на шерстяные надевала еще синтетич. махровые и носила в -20 прошлой зимой. С ребенком и коляской. И вспомнила - термоноски тоже вроде носила с ними. Покупались в спорт. маг-не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мучался в них 2 года. Постоянно жарко было ногам. В итоге надоело. Отдал сыну, а себе купил намного легче ботинки. Сын доволен, как слон. Ноги не мерзнут. Но мы еще стельку заменили на войлочную. Но там ботинки с чем-то там 200 в утеплении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах