Двайте еще раз поговорим о такси

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Двайте еще раз поговорим о такси (знаю, что уже было раньше, но ситуация же меняется). По вашему впечатлению, какие такси надежны (точно пришлют машину, если обещали), с адекватными диспетчерами и водителями? Есть такие , у которых в наличии ремни безопасности на заднем сиденье? О детском кресле не спрашиваю, но если у кого-то есть опыт, может другим будет полезно. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

239-1515 или 238-8-238 всегда пользуемся Бывает, когда надо ребенка в школу одного отправить. В нашу глушь машину вызвать малореально, эти не подводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера ехала, водила говорит, никто не хочет подавать машину до заветных слов +15-20 к тарифу. Хотя стоят рядом. Для того чтобы установить АК, у нас есть пару-тройка номеров водителей машин с ремнями на заднем, звоним напрямую.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такси Босс хорошие машины , адекватные водители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ремені безпеки на задньому сидінні! Дивують і злять оператори: "А зачем на заднем сидении ремни безопасности?" 8-о Кожного разу я прошу вислати мені таксі лише тільки з ременями безпеки. Відповіді феєричні. Від простого "Тю, я попробую. А такие бывают?" Коли я кажу, що в принципі не повинно бути машин без ременів безпеки, а тим більше в таксі!, то інколи чую таке, що не налазить на голову. "Зачем на заднем сидении ремни безопасности?" "Наши водители ездят по правилам" "Странная у вас просьба" і т.п. Я пропоную подивитися фотографії аварій в інеті, правила комплектації автівок і т.ін. Оператори, в більшості, починають сердитися... Інколи доходить до скандалів. Я відповідаю, що звернуся до ДАІ, а мене вимикають зі словами - "Обращайтесь куда хотите". 8-)Куди б я не дзвонила, оператори схоже, одні й ті самі. Радують водії, які все ж таки приїздять і дивуються тому, як відповідає оператор. Але ж, якщо не замовити таксі з тими ременями, то 8 з 10 приїдуть ті, хто взагалі позрізав ті ремені. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

83-83 никогда не подводили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я ждала полчаса в субботу а он перепутал номер дома и еще психовал и трубку кидал - ну очень адекватный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще раз советую брать у понравившихся водителей телефон. я одно время часто ездила на такси, такого насмотрелась (то тормозит так, что носом клюешь, то смс-ки пишет по время езды, то по двум телефонам говорит, то пОтом воняет). но потом познакомилась с регулярными, взяла визитки у них, стало намного надежней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна, но иногда той езды на 40 грн, но на транспорте не доедешь (типа с Соломенки в Охматдет на Татарскую). Денег получается - кот наплакал, и если знакомый водитель на левом берегу или в Голосеево или в Академгородке, ему невыгодно кататься. В аэропорт уже только знакомых водителей вызываем, это да. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это полезная информация. Пока ребенка одного в такси не отправляю, но все может случиться. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое страшное-это болтун. Вот я видимо располагаю к разговору, мне начинают вываливать личное, поучать Один пытался читать стихи даже.Поэтому всегда стараюсь садиться на заднее сиденье, лицо поугрюмей и угукаю, если чего-то спрашивает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот странно, да? Они же не мешают, ремни эти? [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня такая же проблема. самое смешное - приезжает машина с ремнями, а защелок нет Что заказывали, то и подали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне все рассказывают :-) но вот если я с бандой детей и командую кому куда садиться, то водители с опаской молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну..эээ..в такси вообще лучше на заднее сиденье садиться, имхо И от болтунов помогает, и риск, что поймаешь неприятности намного меньше[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уклоном обычно пользуюсь но я еще и социопат знатный, мне через он-лайн комфортнее заказать, чем с диспетчером общаться.Когда нет интернета - 200-2-200[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто не повезло, реально хорошее такси. 1. У них свой автопарк с хорошими машинами 2. Принимая заказ, водитель не знает маршрут следования, т.е. копаться в списке заказов и перебирать они не могут. Заказ получает машина, + находящаяся максимально близко. 3. Если ничего не путаю, у них жесткие правила по поводу чистых машин.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уклон - это как раз самый опасный вариант, все сливается на общий сервер, никто никакой ответственности не несет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

280() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это давний прикол. Когда совсем- совсем нигде нет машин, я им пользуюсь - всегда срабатывает.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы, точно, мне попался водитель, который свои стихи читал и требовал, чтоб я к нему на фб зашла почитать))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шансон. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шансон, правда ремнями не интересовалась сзади, я обычно впереди сижу меня от большинства таксистов укачивается сзади[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем, беруна заметку ваши советы. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение