Задолбали олигархи

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Один.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

губит людей не пиво- губит людей вода (с)...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и обидно. Они там жизни теряют, а эти портфели делят. Вчера Мустанг сказал фразу, которую говорили уже не раз и в разных вариациях в том числе и на форуме: таки машины под кабмином, что если бы каждый продал, армию бы можно было приодеть. Он был там в аэропорту и осуждал политиков. Можно обсуждать ники на форуме конечно и закрывать глаза на то, что пока одни воюют, другие ничем не отличаются от "семьи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа "перемирие", а почитайте наши потери — каждый день 3-5 человек погибает, плюс раненые()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задело это видео со скайпа. Растолкуйте пожалуйста т.к. дурные мысли сами голову забивают я поверила что это он, к сожалению. Уж очень правдоподобно выглядит. Не могу сказать что это двойник работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно вам растолковать? ) Нереалистичность образа миллиардера, болтающего с кем ни попадя по скайпу? )) Даже не знаю... это как объяснять что вода мокрая ))Вы часто болтаете по скайпу с незнакомыми мужчинами о своих делах? А если бы заработали миллион, стали бы болтать, выпивая прямо перед видеокамерой? Нет, вот если бы у вас был миллиард, то наверняка стали бы болтать? Смешно, правда? ))Просто посмотрите на Коломойского образца второй половины июля:https://www.youtube.com/watch?v=FtyJjoSgsQQИ причёска, и объёмы, и манера говорить, и тембр, всё разное.Кстати, на вбросах многосерийной мыльной оперы, что выкладывали в последние недели сценаристы учли критику и коротко постригли актёра ))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах